ТОП-5 криминальных сериалов, которые затягивают с головой

Подборка сериалов криминального жанра

ТОП-5 криминальных сериалов, которые затягивают с головой
Flickr

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку из пяти отличных сериалов криминального жанра, которые с легкостью скрасят любой день недели и погрузят вас с головой в происходящее на экране.

  1. Крестный отец Гарлема (2019 - наше время)

Читай также: ТОП-5 шикарных сериалов от Channel 4

Свежий сериал с Форестом Уитакером в главной роли, который повествует о жизни и деятельности криминального босса Гарлема Бампи Джонсона. Под его началом в этом районе Нью-Йорка процветала наркоторговля, проституция и подпольные казино.

  1. Почему женщины убивают? (2019 - наше время)

События этого сериала разворачиваются параллельно в трех разных эпохах - в 1960-ых, 80-ых и 2010-ых, рассказывая о домохозяйке, светской львице и адвокатессе. Каждая из них сталкивается с изменой в браке и планирует своеобразную месть.

  1. Фарго (2014 - наше время)

Читай также: ТОП-5 фантастических сериалов

Каждый сезон этого проекта рассказывает историю, основанную на реальных событиях, произошедших в разных уголках Америки. Первые эпизоды рассказывают о человеке, работающем страховым агентом, которого не уважают ни жена, ни близкие люди, а еще он подвергается нападкам от других жителей городка. И однажды он знакомится с загадочным человеком, который открывает в нем жестокость.

  1. НольНольНоль (2019 - наше время)

Прячущийся от врагов глава мафии заказывает крупную партию кокаина, не подозревая, что его внук планирует предательство. В то же время в Мехико законники проводят операцию, героем которой становится человек, работающий на наркобаронов.

  1. Невероятное (2019)

Читай также: ТОП-5 сериалов-ужастиков

Мини-сериал о юной девушке Мари, которая заявила об изнасиловании, но власти признали это ложью. Тогда за расследование берутся две женщины-детектива, ведь речь может идти о серийном преступнике.

Ранее мы писали о пяти сериалах, которые стоит смотреть во время карантина


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK