ТОП-5 фантастических сериалов для тех, кто устал от серых будней

Подборка фантастических сериалов

ТОП-5 фантастических сериалов для тех, кто устал от серых будней
Flickr

Когда устаешь от рабочих будней, которые частенько бывают похожими один на другой, то хочется отдохнуть дома и посмотреть что-нибудь интересное. Редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала пять фантастических сериалов, которые окунут вас в свою атмосферу и позволят отвлечься от всего.

  1. Проект Синяя книга (2019 - наше время)

Читай также: ТОП-5 шикарных сериалов от Channel 4

Действие этого сериала разворачивается в 1960-ых, когда несколько людей стали свидетелями появления НЛО. Астроном Дж. Аллен Хинек и капитан ВВС США Майкл Квинн собирают об этом информацию, но однажды узнают о правительственном заговоре.

  1. Ключи Локков (2020)

Новинка от Netflix, рассказывающая о семье, состоящей из матери с тремя детьми. Они переезжают в фамильный Дом Локков, где надеются начать новую жизнь. Но в этом месте есть загадочные ключи и чудовище, которое открыло на них охоту.

  1. Роковой патруль (2019 - наше время)

Читай также: ТОП-5 классных сериалов про шпионов

Главные герои - пилот, получивший заряд радиации, гонщик, который разбился в автокатастрофе, девушка с 64 личностями, актриса с изуродованной внешностью и парень-киборг. Во главе их команды стоит ученый, а сами они - неудачники, изгои общества, которые стали супергероями.

  1. Видоизмененный углерод (2018 - наше время)

В будущем, когда человечество научилось перегружать сознание и личность человека в другое тело, одно из них, принадлежащее некоему миллиардеру, оказалось убито. Тот нанял бывшего военного для расследования, ведь экспертиза показала самоубийство, но тот уверен, что он не мог его совершить. И ко всему добавляется тот факт, что запоминающее устройство было уничтожено.

  1. Мандалорец (2019 - наше время)

Читай также: ТОП-5 атмосферных сериалов

Нашумевший сериал по вселенной Звездных Войн о наемнике-мандалорце, который ведет одинокий образ жизни на краю галактики. Он скитается среди отбросов общества, но однажды попадает в невероятное приключение.

Ранее мы писали о пяти сериалах-ужастиках, которые пощекочут нервы


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK