ТОП-5 зрелищных фильмов про гигантских монстров

Большие, ужасные и впечатляющие

ТОП-5 зрелищных фильмов про гигантских монстров
Flickr

Монстры и прочие фантастические чудовища, так или иначе угрожающие героям, появились в кинематографе много десятков лет назад. Однако именно теперь с помощью современных спецэффектов такие фильмы могут быть максимально впечатляющими и зрелищными.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 зрелищных фильмов про гигантских монстров.

  1. Конг: Остров черепа (2017)

Читай также: ТОП-5 потрясающих фантастических триллеров

Отличный боевик, в центре сюжета которого -группа исследователей, попавших на необычный остров в Тихом океане. Но их приключение обернулось ужасом, ведь это место - владения могучего Конга. И теперь им нужно выжить, вступив в схватку с дикой природой.

  1. Годзилла 2: Король монстров (2019)

Давно забытые трехголовый монстр Кинг Гидора и чудовище Родан вынуждены восстать дабы сразиться с Годзиллой. И в этой битве суперхищников нет места для человечества, ведь ему на этот раз нужно приложить усилий, дабы не погибнуть.

  1. Мир Юрского периода (2015)

Читай также: ТОП-5 шикарных фильмов о грандиозных противостояниях

Зрелищная фантастическая картина о Мире Юрского периода - парке развлечений, в который уже мечтают попасть тысячи будущий посетителей. Но это место, распахнув свои двери перед гостями, становится настоящей угрозой для жизни.

  1. Мег: Монстр глубины (2018)

Глубоководное судно, изучающее подводную жизнь, столкнулось с существом, которое давно считалось вымершим. Теперь оно вместе с экипажем находится на дне Тихого океана, а за помощью приходится обратиться к спасателю Джонасу Тейлору. И никто не мог подумать, что тот уже сталкивался с этой гигантской акулой.

  1. Рэмпейдж (2018)

Читай также: ТОП-5 зрелищных фильмов о бесстрашных героях

Дэвид - приматолог, который проводит время только своим другом-гориллой по имени Джордж. Но провалившийся генетический эксперимент превращает животное в яростное чудовище, которое крушит все вокруг. И Дэвиду придется пройти через все поле боя, изобрести антидот и постараться предотвратить катастрофу.

Ранее мы писали о пяти фантастических фильмах, которые не отпустят вас до конца


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK