ТОП-5 сериалов от YouTube Originals, которые вы могли пропустить

Подборка проектов от YouTube

ТОП-5 сериалов от YouTube Originals, которые вы могли пропустить
Flickr

В наше время сериалы стали контентом, который является одним из самых востребованных в мире. Они выходят на различных телеканалах и стриминговых площадках. Одной из таких стал сервис от YouTube, который называется YouTube Originals. И редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала ТОП-5 отличных сериалов от этой платформы, который вы могли пропустить.

  1. Кобра Кай (2018 - наше время)

Читай также: ТОП-5 новых сериалов от HBO

Джонни Лоуренс когда-то был хулиганом, а сейчас он - неудачник без денег. Но однажды к нему в голову приходит идея заново открыть некогда популярную школу каратэ, объединившись со своим бывшим коллегой. И вместе им придется побороть призраков прошлого, не забывая об опасностях настоящего.

  1. Импульс (2018 - наше время)

История о девушке-подростке Генриетте Коул, которая всегда была бунтаркой, мечтающей вырваться из своего маленького городка. Ей всегда казалось, что она не такая как все, но подтвердилось это самым неожиданным образом - Генриетта умеет телепортироваться.

  1. Уэйн (2019)

Читай также: ТОП-5 классных сериалов, основанных на мощных книгах

Главный герой - шестнадцатилетний парень Уэйн, который берет с собой подругу, садиться на мотоцикл и отправляется из Бостона во Флориду. Такой путь он намерен преодолеть, дабы вернуть старый Понтиак отца, угнанный до его смерти.

  1. Поле разума (2017 - наше время)

Документальный сериал о человеческом сознании, поведении и о мозге людей. Здесь проводят различные исследования, а сам авторы принимают участие в экспериментах, которые должны подтвердить или опровергнуть те или иные теории.

  1. Происхождение (2018)

Читай также: ТОП-5 криминальных сериалов

В центре сюжета - группа незнакомцев, которые оказались на борту космического корабля, идущую на далекую планету. Все они брошены, поэтому в такой ситуации самое главное - объединиться. Но как быть, если среди них есть человек, выдающий себя вовсе не за того, кем является на самом деле?

Ранее мы писали о пяти сериалах от iTV, которые затянут вас с головой


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK