ТОП-5 психологических триллеров, которые держат в напряжении

Подборка триллеров с крепким сюжетом

ТОП-5 психологических триллеров, которые держат в напряжении
Flickr

Сложные и интересные фильмы, в которых зритель переживает за главного героя или за происходящее вокруг, могут затянуть с первых минут. И при просмотре можно не только испытать острые ощущения, но и заметить, как меняются персонажи в зависимости от ситуаций. Редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала ТОП-5 таких психологических триллеров, с которыми ваше время пролетит незаметно.

  1. Не в себе (2018)

Читай также: ТОП-5 остросюжетных триллеров

Триллер Стивена Содерберга, в центре сюжета которого - девушка, уехавшая из родного города с целью найти работу и избавиться от навязчивого ухажера. Но стечение обстоятельств приводит к тому, что она оказывается в психиатрической лечебнице. И этот парень работает там медбратом.

  1. Прочь (2017)

Молодой фотограф наконец-то вот-вот познакомится с родителями своей девушки. Вот только, как оказалось, они живут далеко за городом, и все принадлежат к одному знатному роду. Но не только это станет его главной проблемой, ведь причина их приглашения станет для него шокирующей.

  1. Стрингер (2013)

Читай также: ТОП-5 волнующих фильмов о психах

Однажды Луи Блум заметил, как любительская съемочная группа снимает репортаж с места ДТП, чтобы продать его на ТВ. Тогда он решает, что такая работа точно ему подходит, и пытается устроиться на местную телекомпанию. Вот только чем дальше, тем все становится хуже, ведь он уже готов на все ради эксклюзивного материала.

  1. Подмена (2008)

Главная героиня - женщина, живущая в Лос-Анджелесе 1920-ых годов. Однажды ее ребенок пропал, и она написала заявление в полицию, получив результат их работы довольно быстро. Но найденный мальчик - это не ее сын. По крайней мере, так заявляет она сама, из-за чего ее признают сумасшедшей.

  1. Черное зеркало: Брандашмыг (2018)

Читай также: ТОП-5 впечатляющих триллеров 2019 года

Полнометражный фильм по знаменитому сериалу, где на этот раз события развернутся в прошлом, а точнее - в 1984-ом году. Главный герой - программист, живущий с чувством вины за смерть своей матери. Он много лет пытается разработать фантастическую игру, в результате чего начинает постепенно терять ощущение реальности.

Ранее мы писали о пяти фильмах, которые проверят ваши нервы на прочность


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK