ТОП-5 классных фильмов, которые радуют своей зрелищностью

Подборка зрелищных фильмов

ТОП-5 классных фильмов, которые радуют своей зрелищностью
Flickr

Иногда, чтобы отвлечься от ежедневной суеты, забот и всего остального, хочется расслабиться у телевизора, ноутбука или даже телефона с хорошим кино, которое однозначно порадует своим сюжетом, зрелищность и красотой, захватывая внимание на пару часов. И именно пять таких фильмов редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала в данной подборке.

  1. Хан Соло: Звездные Войны. Истории (2018)

Читай также: Рецензия на фильм Звездные Войны: Скайуокер. Восход

Отличный блокбастер Рона Ховарда, существующий во вселенной Звездных Войн, но события которого разворачиваются за много лет до основного сюжета саги. В центре сюжета - еще молодой космический сорвиголова Хан Соло и его друг Чубакка, которым предстоит через многое пройти прежде, чем они встретят Люка и Лею.

  1. Жизнь Пи (2012)

Невероятно красивая и захватывающая лента о парне по имени Пи, который активно познавал окружающий мир, а после был вынужден покинуть Индию вместе с родителями. Но их корабль потерпел крушение, а сам он остался посреди океана в компании бенгальского тигра, гиены, зебры и орангутанга.

  1. Дюнкерк (2017)

Читай также: ТОП-5 остросюжетных триллеров, которые пощекочут нервы

В самом начале Второй мировой войны британские войска и их союзники оказались окружены врагами, находясь спиной к воде. Тиски сжимались, но всех их в итоге спасли. И эта сильная картина Кристофера Нолана впечатляет своим повествованием, монтажом, звуком и, конечно же, визуальным рядом.

  1. Человек-паук: Вдали от дома (2017)

Легкий, интересный и красивый супергеройский блокбастер о дружелюбном соседе Человеке-пауке, в которого перевоплощается школьник Питер Паркер. Он вместе со своими одноклассниками отправляется в путешествие по Европе, но даже там его поджидают враги, с которыми нужно справиться, не попавшись на глаза остальным. Но здесь ему предстоит еще и познакомиться одним очень загадочным героем.

  1. Прогулка (2015)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые спасут самый скучный вечер

Эта лента, основана на реальных событиях, когда французский канатоходец решил пройтись между двумя только что построенными башнями-близнецами в Нью-Йорке. А это, к слову, аж 400 метров высоты! И будьте уверены, при просмотре острые ощущение гарантированы!

Ранее мы писали о пяти драйвовых и захватывающих боевиках о крутых парнях


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK