Кинопремьеры: Джуманджи, Ольга Куриленко и Малыш Джо

Что смотреть в кино с 12-го декабря

Кинопремьеры: Джуманджи, Ольга Куриленко и Малыш Джо
Flickr

Год уже подходит к концу, но фильмы 2019-го пока не заканчиваются, а уже с 12-го декабря (да и в следующие недели) выходят долгожданные ленты. И, как обычно, выбор новинок достаточно велик, поэтому можно найти что-нибудь себе по вкусу и скрасить вечер походом в кинотеатр.

Джуманджи: Новый уровень

Читай также: ТОП-12 главных фильмов зимы 2019-2020

Вторая часть перезапуска фильмов об опасной игре Джуманджи, которая уже является консолью, погружающей игроков в виртуальный мир. Главным героям снова придется вернуться к приключениям, чтобы отыскать своего друга. И там их ожидает очень много потрясений!

Малыш Джо

Нашумевшая фантастическая драма о цветке, который помогает преодолевать депрессию. Эксперименты показали, что подопытным становится лучше. И сотрудница Элис решает подарить данное растение своему сыну, даже не подозревая, что грядут изменения.

Курьер

Читай также: ТОП-5 голливудских актеров с украинскими корнями

Боевик с Ольгой Куриленко в главной роли, где она играет девушку-курьера, которую нельзя найти в базах данных. И эта взрывная брюнетка решает бросить вызов боссу криминального мира.

Кто твоя бабушка, чувак?

Аврора - женщина, которая вышла на пенсию. Но она умеет отрываться так, что дает фору многим молодым. У нее большое потомство, она живет в роскошных апартаментах, а на лето с ней оставляют одного внука. Но на этом все не заканчивается, ведь другие тоже хотят навестить отрывную бабулю!

Царь зверей

Читай также: ТОП-5 захватывающих сериалов про волшебство

Анимационная лента об обычном осле, который стирает и гладит белье. И однажды он узнал о выборах в его королевстве, где есть лишь один претендент на престол - принц, которого не любит народ. И тогда он, ничего не знающий о политики и этикете, решает податься в короли.

Ранее сообщалось о том, что кинокритики Лос-Анджелеса выбрали лучший фильм года


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK