ТОП-12 главных фильмов зимы 2019-2020, которые нельзя пропустить

Фильмы, которые стоит смотреть на больших экранах

ТОП-12 главных фильмов зимы 2019-2020, которые нельзя пропустить
Flickr

Зима, которая ознаменовалась концом 2019-го и началом 2020-го года, является еще и довольно-таки мощным киносезоном, вмещающим в себя чуть ли не одни из главных блокбастеров обоих годов. Фильмов будет достаточно много, а редакция сайта Afisha.bigmir.net выбрала ТОП-12 тех премьер, которые ни в коем случае нельзя пропустить.

  1. Джуманджи: Новый уровень - 12 декабря

Читай также: ТОП-5 потрясающих фильмов про другие измерения

Первая часть обновленного и осовремененного Джуманджи, конечно же, оказалась не такой сильной, как оригинал, но все же подкупала легкостью, эмоциональностью, юмором и спецэффектами. Совсем скоро весь мир увидит вторую часть, в котором будет еще больше приключений и кинозвезд.

  1. Звездные войны: Скайуокер. Восход - 19 декабря

Девятый эпизод знаменитой космической саги, который наконец-то завершит многолетнюю историю о семье Скайуокеров. Грандиозный финал близится, но фанатам не стоит расстраиваться - впереди будут новые Звездные Войны с новыми героями.

  1. Кошки - 26 декабря

Читай также: ТОП-5 захватывающих сериалов про волшебство

Чуть ли не самый знаменитый мюзикл в мире перекочевал в долгожданный мейнстримный фильм, в котором снялись популярные актеры. Трейлеры пока до конца не дают понять, во что все это выльется, а многих они даже успели ужаснуть. Но лучше увидеть все это воочию.

  1. Безумная свадьба 2 (Скажене весілля 2) - 26 декабря

Один из самых кассовых украинских фильмов новой волны практически сразу же получил продолжение. И это не удивительно, ведь фейерверк из отечественных звезд, традиций и конфузов покорил зрителя. Создатели до конца не раскрывают сюжет сиквела, но подогревают ожидания промо-материалами.

  1. Удивительное путешествие Доктора Дулиттла -  9 января

Читай также: Роберт Дауни-младший неожиданно обратился к украинцам

Окончательно расставшись с киновселенной Marvel Роберт Дауни-младший продолжил свою звездную карьеру, а на этот раз предстанет необычным доктором, который дружит с животными. Многие помнят эту историю из фильмов двадцатилетней давности с Эдди Мерфи, но на этот раз лента развернется в другое время и с совершенно другим сюжетом.

  1. Плохие парни навсегда - 23 января

Долгожданная третья часть комедийного боевика с Уиллом Смитом и Мартином Лоренсом. За рулем проекта теперь не Майкл Бэй, однако никто не теряет надежду, что лента не утратила своего шарма и харизму. Да и актеры главные все еще могут удивлять!

  1. 1917 - 30 января

Читай также: ТОП-5 сильных фильмов о настоящих героях

Военная драма о первой мировой от режиссера Сэма Мендеса. Посмотревшие критики в один голос заявляют, что это чуть ли не лучший фильм сезона, а также прочат ему массу наград. Да и каст ленты довольно впечатляющий: Бенедикт Камбербэтч, Эндрю Скотт, Ричард Мэдден и Колин Ферт.

  1. Маленькие женщины - 30 января

Костюмное историческое кино от автора Леди Берд, вероятно, замахивается на Оскар и другие премии своей женской актуальностью, но это не главное описание фильма. Это история взросления четырех сестер на фоне Гражданской войны в США, которая точно найдет место в сердцах зрителей.

  1. Джентльмены - 30 января

Читай также: ТОП-5 отличных недавних фильмов Гая Ричи

Англичанин Гай Ричи не так давно посотрудничал с Disney, сняв Аладдина, а теперь вернулся в более привычную для себя среду обитания - к криминальным комедиям-боевикам. Его новинка расскажет о людях, связанных с крупным нелегальным бизнесом, наркотиками, о конкурентах, мафиози и прочих. В общем, здесь будет все то, за что мы в своей время полюбили Ричи!

  1. Прекрасный день по соседству - 6 февраля

В главной роли - Том Хэнкс. Разве нужно еще что-то добавлять? А если серьезно, то именно эта лента является очевидным участником наградного сезона. Сюжет же в ней рассказывает о журналисте, который должен взять интервью у детского телеведущие. Но проблема в том, что у них слишком разные характеры и взгляды.

  1. Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн - 6 февраля

Читай также: ТОП-5 фильмов про закулисье Голливуда

Блокбатер от DC, который получил взрослый рейтинг R и покажет историю супергероинь, во главе которых, как не сложно догадаться, стоит именно полюбившаяся зрителям Харли Квинн в исполнении Марго Робби. Должно быть крайне весело и зрелищно, а злодея здесь сыграет Юэн МакГрегор.

  1. Соник в кино - 13 февраля

Ежик Соник известен всему миру, как персонаж видеоигр. Теперь о нем решили снять игровое кино с массой спецэффектов и анимации, а на главную роль взяли Джима Керри. Премьеру переносили, чтобы доработать ленту, поэтому, вероятно, создатели исправили все ошибки, и мы увидим что-то впечатляющее.

Ранее мы писали о пяти неожиданных фильмах-номинантах на Оскар, которые стоит смотреть


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK