ТОП-5 потрясающих фильмов про другие измерения

Подборка лент, которые проводят по другим мирам и измерениям

ТОП-5 потрясающих фильмов про другие измерения
Flickr

Кинематограф уникален и поразителен многими вещами, в том числе и тем, что благодаря визуальной, звуковой и смысловой составляющей может не только максимально доступно рассказывать зрителю истории, погружая его в происходящее на экране, но и открывать порталы в другие планеты, миры и измерения. И пять таких потрясающих фильмов редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала в данной подборке.

  1. Трон: Наследие (2010)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые унесут вас в другую реальность

Расследуя исчезновение своего отца Сэм Флинн оказывается внутри мира программ и жестоких игр, где его родитель провел целых 20 лет. И теперь вместе они путешествуют по этой поразительной кибер-вселенной, которая стала намного опаснее, но в то же время - лучше.

  1. Земля будущего (2015)

Молодая искательница приключений однажды находит предмет, который открывает портал в параллельную реальность. Но для того, чтобы узнать все тайны этого места, ей нужна помощь одного изобретателя, который однажды был изгнан из так называемой Земли Будущего и больше не хочет туда возвращаться.

  1. Джуманджи: Зов джунглей (2017)

Читай также: ТОП-5 волнующих фильмов про выживание

Четверо подростков решают сыграть в одну видеоигру под названием Джуманджи и, выбрав своих персонажей, внезапно оказываются внутри игромира. Теперь они находятся в непривычных телах тех, кого выбрали, а впереди их ждет большое количество опасных и увлекательных приключений.

  1. Астрал (2010)

Хоррор о странных событиях, которые начали происходить с семьей после переезда в новый дом, а их сын внезапно впал в кому. Как оказалось, мальчик находится в бессознательном состоянии, будучи связанным с параллельным миром.

  1. Доктор Стрэндж (2016)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов про людей со сверхспособностями

Стивен Стрэндж был высокопрофессиональным хирургом до тех пор, пока не попал в ДТП. В поисках исцеления он отправился в далекое путешествие, в ходе которого открыл в себе сверхъестественные способности. Теперь он умеет трансформировать время и пространство, а кроме этого, является защитником Земли, будучи связующим звеном между параллельными измерениями.

Ранее мы писали о пяти зрелищных фильмах о других планетах и мирах


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK