ТОП-5 фильмов, которые унесут вас в другую реальность

Подборка потрясающих лент, отрывающих от реальности

ТОП-5 фильмов, которые унесут вас в другую реальность
Flickr

Фильмы с альтернативным будущим, волшебными мирами и просто необычными локациями могут не просто погрузить в происходящее, но и полностью оторвать зрителя от реальности, унося его в другие измерения. Ведь именно так можно отвлечься от всего, выделив один вечер для хорошей картины.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов, которые унесут вас в другую реальность.

  1. Живое (2017)

Читай также: ТОП-5 отличных фантастических экшен-фильмов

Фантастический триллер, в центре сюжета которого - группа исследователей, которые обнаруживают, что на Марсе есть жизнь. Вот только им, находящимся на борту международного космического корабля, придется испытать ужасные последствия такого открытия.

  1. Исходный код (2011)

Коуолтер - солдат, которой внезапно каким-то образом оказывается в теле мужчины, погибшего в железнодорожной катастрофе. Он должен переживать случившееся раз за разом до тех пор, пока не узнает, кто виноват в том, что произошло.

  1. Марсианин (2015)

Читай также: ТОП-5 волнующих фильмов про выживание

Инженер и биолог Марк Уитни, выполняющий миссию на Марсе, не смог улетел вместе с коллегами, так как его скафандр сильно повредился во время бури. Все считали, что он умер, ведь связи нет никакой. Следующая миссия прилетит только через четыре года, поэтому Марку нужно выживать все это время с минимальным запасом еды, воды, воздуха и витаминов.

  1. Гаттака (1997)

В совершенном мире будущего под названием Гаттака люди должны рождаться в лаборатории и уж точно не в любви. Но Винсент оказался одним из непригодных, испытывающих страсти, эмоции, веру и многое другое. Он решает купить личность другого человека и обмануть власти. И по стечению обстоятельств ему нужно остаться в живых, что становится довольно сложным испытанием для него.

  1. Район №9 (2009)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов про пришельцев на Земле

Прибывшие 20 лет назад на Землю инопланетяне оказались беженцами с их планеты, которых мировое сообщество поселило в специальный лагерь в южноафриканском районе. Вот только все еще неизвестно, как с ними быть дальше, и чего от них можно ожидать?

Ранее мы писали о пяти актерах, которые чуть не погибли на съемках


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK