ТОП-5 захватывающих сериалов про волшебство

Фэнтезийные сериалы о магии, сверхъестественном и волшебных мирах

ТОП-5 захватывающих сериалов про волшебство
Flickr

У сериалов есть отличная способность надолго погружать в свою атмосферу и не отпускать до конца всех серий. И это как нельзя лучше срабатывает, когда история фэнтезийная, связанная с магией или волшебными мирами. Ведь именно в таком случае шоу настолько очаровывает, что хочется смотреть его еще и еще, наслаждаясь тем, что происходит на экране.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 захватывающих сериалов про волшебство.

  1. Карнивал Роу (2019)

Читай также: ТОП-5 супергеройских сериалов не от Marvel и DC

Действие этого сериала разворачивается в нововикторианском мире, где живут и люди, и мифические существа, покидающие родные земли из-за войны. И всем им тяжело сосуществовать, хотя между ними и человеческим родом заключен мир. Но он начинает рушится, когда внезапно мегаполис накрывает волна ужасных убийств.

  1. Темные начала (2019)

Экранизация произведений Филипа Пулмана о местах, где живут ведьмы, бронированные медведи, а у людей есть существа, которые являются частью личности. И один исследователь, опекающий девочку Лиру, начинает путешествовать между параллельными землями. И благодаря этому главная героиня попадает туда, знакомясь с удивительными для нее персонажами.

  1. Однажды в сказке (2011 - 2018)

Читай также: ТОП-5 фантастических сериалов

Главная героиня - Эмма, которая отказалась от своего сына уже очень давно. Но однажды он нашел ее и сообщил, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. И тогда она попадает в эпицентр событий, от исхода которых зависит будущее двух миров - нашего и сказочного.

  1. Благие знамения (2019)

Что может принести сотрудничество ангела Азирафеля и демона Кроули? В этой истории они, живущие уже много времени на Земле и привыкшие к ней, должны совместными усилиями предотвратить конец всего сущего.

  1. Леденящие душу приключения Сабрины (2018 - наше время)

Читай также: ТОП-5 сильных новых сериалов

История о юной ведьме Сабрине, которую воспитывают две тетушки. И теперь приходит время, когда ей нужно определиться между жизнью обычной смертной и жизнью ведьмы. Но у этой девушки есть свои планы, ведь она не собирается идти на поводу у злых сил, от которых исходит серьезная угроза.

Ранее мы писали о пяти назаслуженно закрытых сериалах 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK