ТОП-5 супергеройских сериалов не от Marvel и DC

Подборка необычных супергеройских сериалов

ТОП-5 супергеройских сериалов не от Marvel и DC
Flickr

Современный зритель уже давно привык к супергеройским блокбастерам от студий-гигантов, которые основаны на комиксах Marvel и DC. И среди их экранизаций не только полнометражные фильмы, но и масса отличных сериалов. Однако на них не заканчивается жанр, ведь вне двух масштабных вселенных существуют еще и другие - те, что отличаются уникальным стилем и необычными персонажами.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 супергеройских сериалов не от Marvel и DC.

  1. Тик (2017 - 2019)

Читай также: ТОП-5 качественных супергеройских сериалов

История о честном безумце, который надел синий костюм и отправился защищать родной город. Он бесстрашен, а к тому же не привык проигрывать. Вот только когда-то он страдал от галлюцинаций, а теперь пьет таблетки и отчаянно пытается быть настоящим героем.

  1. Академия Амбрелла (2019)

Когда-то, будучи совсем юными, всех их усыновил один необычный миллиардер, чтобы они стали супер-командой. Но что-то пошло не так, и кого-то не стало, а кто-то просто ушел. Однако по случаю кончины их общего отца все они собрались вместе, решив, что нужно продолжать начатое когда-то дело.

  1. Пацаны (2019)

Читай также: ТОП-5 сильных новых сериалов

Словно в ответ всем супергеройским блокбастером появился этот сериал от Prime, который показывает обычный мир, где существует масса людей, обладающих различными способностями. Вот только они не такие уж и идеальные, ведь многие из них погрязли в пороках и даже совершают преступления. И втайне собирается команда Пацанов, которые хотят разоблачить любимцев публики.

  1. Необычная семья (2010 - 2011)

История об одной семье, которая ничем не примечательна, а их отношения давно зачерствели. Но все меняется тогда, когда их самолет разбивается, а все они (отец, мать и двое детей) внезапно обзаводятся суперспособностями, которые в корне меняют их жизнь.

  1. Отбросы (2009 - 2013)

Читай также: ТОП-5 захватывающих детективных сериалов

Главные герои - парни и девушки, попавшие на исправительные работы за мелкие преступления. Они не очень-то любят друг друга и частенько конфликтуют. Но однажды во время шторма в них ударяет молния, которая сделала из них супергероев. Теперь они могут спасать мир, но не очень уж рады этому, ведь вместе с силами наружу выходят все их слабости.

Ранее сообщалось о том, что Rolling Stone назвали самые страшные сериалы в истории


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK