ТОП-5 качественных супергеройских сериалов

Подборка зрелищных сериалов про супергероев

ТОП-5 качественных супергеройских сериалов
Flickr

Супергеройские блокбастеры с каждым годом все чаще выходят на экраны кинотеатров и покоряют сердца своих фанатов. Однако есть масса зрелищных и мощных сериалов, которые способны захватить ваше внимание очень надолго! И в них можно насладиться как уже знакомыми героями с различными способностями, так и открыть для себя совершенно новых.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 качественных супергеройских сериалов.

  1. Сорвиголова (2015 - 2018)

Читай также: Дружелюбный сосед: ТОП-5 супергероев, созданных Стэном Ли

Еще в детстве Мэтт Мердок лишился зрения и потерял отца. Но в полной темноте у него в разы усилились все остальные чувства. Он прошел через массу тренировок и испытаний, чтобы облачиться в два разных костюма - днем в классический и быть адвокатом, а ночью - в супергеройский, чтобы очищать Адскую Кухню от преступности.

  1. Готэм (2014 - 2019)

Ни для кого не секрет, что под маской Бэтмена скрывается миллионер и плейбой Брюс Уэйн, спасающий Готэм. Но мало кто знает, что творилось в этом городе задолго до него, и каким был Брюс, когда только потерял своих родителей. Именно об этом рассказывает данный сериал, в котором есть место и Джиму Гордону, и массе злодеев, в числе которых Пингвин, Загадочник, Бэйн и даже Джокер.

  1. Агенты Щ.И.Т. (2013 - наше время)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые могли закончиться раньше, если бы герои лучше соображали

Этот сериал входит в киновселенную а начинается сразу же после событий в фильме Мстители. В центре сюжета - агент Колсон, который вместе со своей командой расследует и решает самые разные дела. Здесь есть различные супергерои, мутанты, злодеи, и даже появляются знакомые персонажи из фильмов.

  1. Флэш (2014 - наше время)

Барри Аллен работает судмедэкспертом, а параллельно он облачается в алый костюм, чтобы использовать свои силы во благо. Дело в том, что он - самый быстрый человек на Земле, имя которому Флэш. Но события, которые сделали его метачеловеком, подарили силу и другим. Только вот они используют ее не для добрых целей.

  1. Титаны (2018 - наше время)

Читай также: ТОП-5 лучших сериалов 2018 года

Захватывающая новинка от об офицере полиции Дике Грэйсоне, который уехал из Готэма. Он вызывается помочь девочке Рэйвен с очень необычными сверхспособностями. Но она еще не знает, что он - это Робин, который был помощником Бэтмена. И впереди им предстоит пройти многое, а для этого нужно собрать команду, которая будет называться Титаны. К слову, в сериале появляется и сам Темный Рыцарь.

Ранее сообщалось о том, что cервис Netflix закрыл все сериалы по комиксам MARVEL


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK