Кинопремьеры: Терминатор, Сиротский Бруклин и украинское кино

Что смотреть в кино с 31-го октября

Кинопремьеры: Терминатор, Сиротский Бруклин и украинское кино
Flickr

Последние октябрьские кинопремьеры подоспели прямо в последний день этого месяца. Здесь вам и новый Терминатор, и драма с голливудскими актерами, и даже украинское кино.

Сиротский Бруклин

Читай также: ТОП-5 шикарных экранизаций классики

Под предводительством мошенника-детектива Фрэнка Минны четверо сирот преданно выполняют его поручения. И одному из героев предстоит стать настоящим детективом, чтобы расследовать убийство того самого Минны.

Игра с огнем

Страдающая от одиночества работница заправки постоянно завидует своей коллеге. Она желает от нее избавиться и однажды выпадает для этого шанс, когда к ним на работу заходит грабитель.

Терминатор: Темные судьбы

Читай также: Появились кадры из самых ожидаемых фильмов 2019 года

Долгожданный блокбастер, ставший прямым продолжением Судного Дня. В этот раз на большом экране появятся и старички из серии, и новые герои, которые сразятся с киборгом-убийцей, который был призван уничтожить одну девушку.

Дитя погоды

Анимэ о старшекласснике, который решает переехать в Токио, но попав туда, он остается без денег. Найдя подработку в журнале, он начинает писать о сверхъестественных вещах, а также знакомиться с девушкой, которая умеет разгонять тучи в дождливом мегаполисе.

Кошмарный директор или школа №5

Читай также: Рецензия на фильм Кошмарный директор или школа №5

Новая украинская комедия о бывшем тюремном надзирателе, который стал директором школы, где учатся трудные дети. Столкнувшись с местными проблемами, он должен решить их, перевоспитав учеников, а также разобравшись с учительской коллегией.

Ранее сообщалось о том, что Джокера выдвинули на Оскар во всех основных категориях


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK