Большое кино: ТОП-5 шикарных фильмов Роба Маршалла

Подборка картин знаменитого режиссера

Большое кино: ТОП-5 шикарных фильмов Роба Маршалла
Flickr

Знаменитый голливудский режиссер театра и кино Роб Маршалл снял свою первую большую картину в конце 20-го столетия - это была адаптация популярного мюзикла Энни. На этом работу с данным жанром постановщик не оставил, однако практиковался и в других. Всего за свою карьеру он снял немного работ, однако почти все становились хитами, а также вскоре он займется постановкой киноадаптации Русалочки от Disney. Кроме этого, на счету Маршалла одна премия Эмми, а также номинации на Оскар, Золотой Глобус и Тони.

17 октября 2019 года Робу Маршаллу исполнилось 59 лет.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала подборку ТОП-5 отличных фильмов режиссера Роба Маршалла.

  1. Мемуары гейши (2005)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые трогают до глубины души

Картинка о девушке, которая, будучи еще маленькой, была отдана из бедной семьи в дом гейш. Взрослея, она познавала все тонкости этой профессии и вскоре стала той, кто покоряет с легкостью сердца десятков мужчин. Кроме того, к кому она сама испытывала нежные чувства.

  1. Мэри Поппинс возвращается (2018)

Продолжение знаменитой сказки о той самой Мэри Поппинс, которую любят и дети, и взрослые. Теперь ее ждет встреча с новым поколением семьи Бэнкс, а вместе с тем - новые приключения и впечатления.

  1. Пираты Карибского моря: На странных берегах (2011)

Читай также: ТОП-5 любимых актеров, у которых все еще нет Оскара

Четвертая часть знаменитой диснеевской саги о пиратах, а в частности - о капитане Джеке Воробье. Теперь главному герою придется столкнуться с женщиной из своего прошлого, вместе с которой он должен будет взойти на корабль Месть Королевы Анны, а также найти источник вечной молодости.

  1. Чикаго (2002)

Знаменитый и оскароносный мюзикл о девушке, которая мечтает петь и танцевать, а также быть хоть немного похожей на примадонну водевиля. Но судьба их обеих приводит на скамью подсудимых, после чего ее карьера взлетает, вот только звездная дива приготовила и свои сюрпризы.

  1. Чем дальше в лес… (2014)

Читай также: ТОП-5 шикарных современных мюзиклов

Фэнтезийный музыкальный фильм, который вобрал в себя мотивы из знаменитых сказок, рассказывает о ведьме, которая прокляла одного пекаря. Но теперь она может снять проклятие, если он поможет вернуть ей былую красоту, раздобыв несколько ингредиентов: плащ Красной шапочки, корову Джека и золотые туфельки Золушки.

Ранее сообщалось о том, что Кейт Уинслет исполнилось 44 года


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK