Винсу Вону 49: ТОП-5 лучших фильмов с ним

Популярному голливудскому актеру исполнилось 49 лет

Винсу Вону 49: ТОП-5 лучших фильмов с ним
Flickr

Сегодня, 28 марта, знаменитый голливудский актер, сценарист и продюсер Винс Вон отметил свою 49-ую годовщину.

Актерскую карьеру он начал в конце 80-х со съемок в телесериалах, одним из которых был Джамп Стрит, 21. Уже в 90-ых он обрел первую популярность, в основном после роли в Парке Юрского Периода 2, а также продолжил сниматься в успешных фильмах. Сейчас за его плечами множество ролей, а впереди - несколько новых и многообещающих проектов.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Винсом Воном.

  1. По соображениям совести (2016)

Читай также: ТОП-5 хороших фильмов, основанных на реальных событиях

Главный герой - медик, который служит во времена Второй мировой войны. Однажды он отказывается убивать людей из-за религиозных убеждений, что сделало его первым человеком, который стал идейным уклонистом.

  1. Отец-молодец (2013)

Дэвид Возняк переживает кризис среднего возраста, а также должен много денег и его отношения на грани краха. Но вдруг он узнает, что приходится отцом нескольким сотням детей, что случилось после того, как он двадцать лет назад посещал банк спермы. И тогда он решает познакомиться инкогнито с некоторыми из них.

  1. Незваные гости (2005)

Читай также: ТОП-5 смешных и трогательных фильмов про свадьбу

Двое лучших друзей живут бесшабашной жизнью, посещая свадьбы, где бесплатно развлекаются, едят и пьют. Но самое главное - знакомятся с девушками, которые жаждут найти себе мужа. Только внезапно все рушится, ведь один из них по-настоящему влюбляется.

  1. Развод по-американски (2006)

Не сойдясь характерами, Брук и Гэри решили просто-напросто развестись. Только вот их обитель покидать никто не хотел. И тогда между парочкой началась самая настоящая война.

  1. Кадры (2013)

Читай также: Оуэну Уилсону 50: ТОП-5 легких фильмов с ним

Двое продавцов никогда ничего общего не имели с интернетом и новыми технологиями. Но оставшись без работы, они решили начать новую жизнь и отправиться на стажировку в Но там перед ними открылся не только новый мир, но и появились конкуренты, которые, в отличие от них самих, являются настоящими гениями.

Ранее сообщалось о том, что Киану Ривз оказал помощь пассажирам спасенного авиарейса


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK