ТОП-5 фильмов, которые доказывают, что никогда нельзя сдаваться

Подборка мотивирующих фильмов с сильными историями

ТОП-5 фильмов, которые доказывают, что никогда нельзя сдаваться
Flickr

Существует много историй о физической силе и силе духа, которые не позволили людям сдаться даже в самые тяжелые моменты. Не раз эти сюжеты переносились на большой экран, превращаясь в отличные ленты, которые многому учат и мотивируют никогда не опускать руки. Эти фильмы зрелищные и в то же время трогательные, сильные и захватывающие.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов, которые доказывают, что никогда нельзя сдаваться.

  1. 127 часов (2010)

Читай также: ТОП-5 сильных фильмов, которые лишат вас дара речи

Главный герой - неудержимый скалолаз, который любит изучать пещеры. Но однажды он отправился в очередное путешествие и попал в ловушку, не имя никаких запасов и даже надежд. Но он смог проявить настоящую силу, пробыв там 127 часов.

  1. Рэй (2004)

Знаменитый и великий американский музыкант Чарльз Рэй прошел через нищету, потерю близких людей, наркотики, слепоту с раннего возраста, а также расизм. Но у него был блестящий талант, благодаря которому он смог стать революционером в музыке.

  1. 1+1: Неприкасаемые (2011)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые приблизят отпуск

Знаменитая и трогательная история об аристократе, который оказался в инвалидном кресле после несчастного случая. Однажды у него появился помощник по имени Дрисс, который смог не просто помочь ему в жизни, но и сделать ее более яркой, добавив в нее больше увлекательных событий.

  1. Король говорит (2010)

Оскароносная картина о Георге VI, который вот-вот должен стать королем Британии. Но была одна проблема - он страдал от нервного заикания, сомневаясь, что сможет править страной. И тогда он обратился к одному необычному логопеду.

  1. Жизнь Пи (2012)

Читай также: ТОП-5 фильмов с впечатляющими спецэффектами

Сын владельца зоопарка познавал мир, искал свой путь, Бога и жил по своим принципам. Но однажды его семья должна уехать из Индии, а в пути их корабль потерпел крушение. Пи осталсянаедине с бенгальским тигром, гиеной, орангутангом и зеброй, а вокруг лишь вода и неизвестность.

Ранее сообщалось о том, что легендарный фильм Форрест Гамп переснимут в Болливуде


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK