ТОП-5 фильмов, которые приблизят отпуск

Подборка отличных теплых фильмов об отпуске и отдыхе

ТОП-5 фильмов, которые приблизят отпуск
Flickr

За окном уже полноценная весна, а значит, что отпуск и отдых вместе с теплой погодой уже не за горами. А скрасить ожидание и сделать все это ближе можно с фильмами, которые дарят тепло и настроение, а также помогают расслабиться и забыть обо всем.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов, от которых отпуск покажется ближе.

  1. Каникулы (2015)

Читай также: Что посмотреть на выходных: Комедии про путешествия и отдых

Семейство Гризвольдов решает отправиться в свое самое незабываемое путешествие через всю Америку, чтобы в конечном итоге попасть в один замечательный парк. Но они даже не подозревают, что по пути их ждет масса увлекательных приключений и преград. Но они должны добраться до конечной точки!

  1. Письма к Джульетте (2010)

Молодая девушка София оказывается в Вероне с группой волонтеров, отвечая на письма, которые люди пишут шекспировской Джульетте. В один момент ей в руки попадает письмо из 60-ых, в котором женщина пишет о своей большой любви. И тогда София решает отыскать ее и уговорить отправиться на поиски возлюбленного.

  1. Притворись моей женой (2011)

Читай также: ТОП-5 лучших фильмов с Дженнифер Энистон

Главный герой пытается произвести впечатление на девушку, рассказывая ей о сложностях в своей семейной жизни. И теперь ему нужно познакомить ее со своей ненастоящей семьей. Он уговаривает свою коллегу, у которой есть дети, исполнить эту роль. И все вместе отправляются в отпуск.

  1. Путешествие Гектора в поисках счастья (2014)

Обаятельный лондонский психиатр уже не знает, что делать, ведь пациенты не могут обрести своего счастья. Все больше ощущая кризис, он решает сорваться и отправиться в путешествие по миру, чтобы узнать, существует ли счастье на самом деле.

  1. Римские приключения (2012)

Читай также: ТОП-5 хороших фильмов, которые подарят весеннее настроение

Это картина, в которой несколько историй переплетаются между собой, и все происходит в замечательном городе Риме. Здесь и молодая супружеская пара, и заблудившиеся туристы, и встреча студента с известным архитектором. И каждое событие, показанное здесь, по-своему уникально и увлекательно.

Ранее сообщалось о том, что стало известно, когда выйдет фильм Том и Джерри


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK