ТОП-5 сильных фильмов, которые лишат вас дара речи

Подборка отличных лент, которые отнимают дар речи, но дают массу эмоций

ТОП-5 сильных фильмов, которые лишат вас дара речи
Flickr

Сильные и крепкие фильмы встречаются не так часто, как хотелось бы, но их достаточно много, чтобы можно было насладиться в свободный вечер. Именно такое кино в данной подборке, ведь оно не только способно тронуть за живое и заставить задуматься, а от него еще и отнимается дар речи, а из памяти оно не уйдет никогда.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 сильных фильмов, которые лишат вас дара речи.

  1. 127 часов (2010)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые заставляют задуматься

Главный герой - профессиональный скалолаз, который обожает покорять различные пещеры. В одном из таких приключений он попадает в страшную ситуацию и оказывается на 127 часов оторванным от мира, не имея при себе запасов.

  1. Молчание (2016)

Лента великого режиссера Мартина Скорсезе, речь в которой идет о двух священниках, отправившихся странствовать по Японии и распространять Евангелие. Но из-за такого дела их стали преследовать, а после - жестоко изнурять, чтобы лишить своей веры.

  1. Манчестер у моря (2016)

Читай также: ТОП-5 лучших драм 2018 года

Ли возвращается в свой город, чтобы стать опекуном 16-летнего сына своего покойного брата. Ему приходится снова вспомнить страшные события, случившиеся с ним в этом месте и отнявшие у него смысл жизни. Но общение с подростком постепенно меняет его самого.

  1. Искупление (2007)

Это история о том, как одна тринадцатилетняя девочка, начинающая карьеру писательницы, изменила судьбы сразу нескольких людей, сделав ее трагичнее. Она обвинила возлюбленного своей сестры в том, чего он не делал, и обернула всех вокруг против него, что потянуло за собой драматические события.

  1. Лунный свет (2016)

Читай также: ТОП-5 фильмов, победивших на Оскар за последние пять лет

Оскароносная лента о мальчике, который живет и растет в неблагополучном мире. Проходя свой жизненный путь, на котором встречались препятствия и разные люди, он становится парнем, а после - мужчиной, обретающим себя.

Ранее сообщалось о том, что Хью Джекман попал в Книгу рекордов Гиннеса за роль Росомахи


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK