Кинопремьеры: Лего, Круты 1918 и Лиам Нисон

Украинское кино, долгожданный мульфильм, триллер с Лиамом Нисоном и другое, что выходит в украинский прокат 7 февраля

Кинопремьеры: Лего, Круты 1918 и Лиам Нисон
Скриншот с YouTube (трейлер фильма Круты 1918)

Новая прокатная неделя приготовила массу премьер, которые порадуют любого киномана, независимо от возраста. Ведь 7-го февраля в кинотеатрах выходит и украинское кино, и голливудский триллер, и качественная драма, и отличный мультфильм о фигурках Лего. Всем этим можно насладиться на больших экранах.

Холодная месть (Снегоуборщик)

Читай также: Лиам Нисон прокомментировал обвинения в его сторону

Драматический триллер с Лиамом Нисоном, недавно попавшим в скандал, расскажет о человеке, который водит снегоуборочную машину. Однажды он узнает, что люди, причастные к обороту наркотиков, убили его сына. И он решает мстить.

Лего. Фильм 2

Продолжение отличного мультфильма о знаменитых фигурках Лего, которые теперь столкнутся с постапокалипсисом. К тому же на Бриксбург надвигается опасность, а остановить все это должны Бэтмен, Эммет и остальные знакомые персонажи. Но для этого они вынуждены будут отправиться в далекое путешествие.

Круты 1918

Читай также: Кристина Соловий выпустила клип к фильму Круты 1918

Долгожданный  украинский исторический фильм выходит в прокат. Эта история расскажет о тяжелых событиях 1918-го года - битве под Крутами. Именно тогда несколько сотен молодых парней вышли сражаться против Красной армии.

Интервью с Богом

Молодой журналист вернулся из войны в Афганистане, а теперь столкнулся со страданием, связанным с ужасом, неверием и неудачными отношениями. Все это его терзает, но внезапно выпадает шанс взять интервью у человека, который называет себя Богом.

Все знают

Читай также: Эштону Кутчеру 41: ТОП-5 лучших фильмов с его участием

Драматическая картина с Пенелопой Круз и Хавьером Бардемом, сюжет которой разворачивается вокруг девушки, которая отправляется к своим родственникам. Но ее путешествие оборачивается рядом внезапных и неприятных событий.

Ранее сообщалось о том, что Лиам Нисон попал в скандал


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK