Эштону Кутчеру 41: ТОП-5 лучших фильмов с его участием

Знаменитому голливудскому актеру исполнился 41 год

Эштону Кутчеру 41: ТОП-5 лучших фильмов с его участием
Flickr

Сегодня, 7 февраля, всемирно известному голливудскому актеру, звезде множества фильмов разных жанров, а также инвестору и продюсеру Эштону Кутчеру исполнился 41 год.

Он начал свою актерскую карьеру в кино в 1999-ом году, а уже в 2000-ом снискал популярность благодаря комедии Где моя тачка, чувак?. С тех пор Эштон снялся во многих фильмах, в том числе ромкомах, триллерах и байопиках. Кроме этого он является участником фонда A-GRADE, и инвестировал  в такие знаменитые проекты, как Skype, Spotify, Shazam, Change.org и другие. Сейчас он продолжает свою карьеру, хоть и не так активно, как раньше. Следующей его картиной станет Долгий дом, где он сыграл центральную роль вместе с Джеймсом Франко.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Эштоном Кутчером.

  1. Бабник (2008)

Читай также: ТОП-5 романтических фильмов для влюбленных

Привлекательный молодой человек по имени Никки пользуется огромной популярностью у женщин, а его роман с девушкой основан на взаимопомощи: он пользуется ее кредиткой, а она получает страстный секс. Но однажды парень влюбляется в другую, и это меняет многое в его голове.

  1. Эффект бабочки (2003)

Отец главного героя оказался пациентом психлечебницы, а сам мальчик унаследовал его болезнь. Он забывает некоторые части своей жизни, в которые происходили необычные события. Когда он вырос, то открыл для себя одну загадочную вещь - с детства он вел дневник, а теперь, читая его, он может переноситься в то время и даже менять в нем детали. Только такие действия могут повлиять на будущее.

  1. Больше чем секс (2010)

Читай также: ТОП-5 звездных пар, которые познакомились на съемках

Отличная романтическая комедия о людях, которые с легкостью могут вступить в интимную связь, не имея при этом ничего большего, чем сексуальное влечение. Их устраивает такой расклад, но чем дальше, тем больше они понимают, что чувства приходят, и их не избежать.

  1. Джобс: Империя соблазна (2013)

Биографическая лента про великого Стива Джобса, который смог создать огромную и невероятную империю. Он был необычным парнем, бросившим колледж, и решившим строить свое будущее. И в итоге он стал получать признание миллионов, создавая то, что им было нужно.

  1. Однажды в Вегасе (2008)

Читай также: ТОП-5 настоящих и честных фильмов про любовь

Что происходит в Городе Грехов, то там и остается, не так ли? Но только что познакомившиеся парень и девушка проснулись вместе в отеле и вспомнили, что прошлой ночью они выиграли кучу денег и поженились. И теперь оба хотят получить все деньги и избавиться от новоиспеченной второй половинки.

Ранее сообщалось о том, что Эштон Кутчер поделился своим номером телефона в Twitter


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK