Майклу Шину 50: ТОП-5 лучших фильмов с ним

Знаменитому британскому актеру исполнилось 50 лет

Майклу Шину 50: ТОП-5 лучших фильмов с ним
Flickr

Сегодня, 5 февраля, известному британскому актеру, сыгравшему во множестве отличных фильмов, Майклу Шину исполнилось 50 лет.

С самого начала своей карьеры он привлек внимание зрителей и критиков, играя на сцене театра в различных постановках. В 1993-ем году он дебютировал в кино и с того времени стабильно появляется на большом на экране, параллельно продолжая свою работу в театре. На его счету множество лент - от серьезных, касающихся политики, до серии фильмов Сумерки. Сегодня он продолжает свою актерскую карьеру, а последняя на данный момент его роль была в комедийном ужастике Правила Бойни, где он сыграл вместе с Марго Робби и Саймоном Пеггом.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Майклом Шином.

  1. Фрост против Никсона (2008)

Читай также: ТОП-5 актеров и актрис, о которых забывает Голливуд

Лента о том, как экс-президент США Ричард Никсон дал интервью телевизионщику Дэвиду Фросту спустя три года после Уотергейтского скандала.Их беседа стала настоящим противостоянием умов и вошла в историю тележурналистики.

  1. Пассажиры (2016)

Пять тысяч человек на борту космического корабля погружены в искусственный сон на много лет. Но внезапно происходит ошибка в системе и двое пассажиров просыпаются, поняв, что выхода нет, а впереди только путь длиною в 90 лет.

  1. Проклятый Юнайтед (2009)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов о спорте

Брайан Клаф был отличным футболистом, однако из-за травмы был вынужден закончить карьеру игрока и стать тренером. Он вывел свою команду к чемпионскому титулу, после чего получил повышение и стал работать со звездами футбола. Однако там все было совсем непросто.

  1. Королева (2005)

История об отношениях королевы Елизаветы II и Тони Блэра, который был премьер-министром Британии. Тяжелые времена для них настали тогда, когда погибла в автокатастрофе принцесса Диана: вся Великобритания скорбит, а королева тяжело переживает трагедию. И тогда Блэр принимает на себя весь груз.

  1. Полночь в Париже (2011)

Читай также: Оуэну Уилсону 50: ТОП-5 легких фильмов с ним

Главный герой - писатель-романтик, который мечтает оказаться в Париже 20-ых годов прошлого столетия. Но каково было его удивление, когда так и случилось. Ровно в полночь он попал в то время, где смог познакомиться с великими творцами, и стал мечтать остаться здесь.

Ранее сообщалось о том, что Бен Аффлек официально попрощался с ролью Бэтмена


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK