ТОП-5 отличных фильмов о спорте

Мы собрали замечательные фильмы о спорте с Брэдом Питтом, Расселом Кроу, Хью Джекманои и другими известными актерами

ТОП-5 отличных фильмов о спорте
Кадр из фильма Эдди Орел

Спорт является залогом крепкого здоровья, хорошего настроения и внешнего вида. Многие люди любят болеть за спортивные команды, наблюдать за различными поединками или соревнованиями. Фильмы об этом не только интересны и увлекательны, но и зачастую могут очень сильно мотивировать.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов о спорте.

  1. Гонка (2013)

Читай также: ТОП-5 композиций Ханса Циммера к голливудским шедеврам

Фильм о золотом времени Формулы-1 и двух соперниках в гонках - Джеймсе Ханте и Нике Лауде. Они абсолютно разные, но обоим нужна победа. И чтобы достичь ее, им необходимо преодолеть тяжелый путь, иногда рискуя многим.

  1. Нокдаун (2005)

Во времена Великой Депрессии Джим Брэддок бросает бокс и ищет работу, чтобы как-нибудь прокормить семью. Мечтая вернуться в спорт, он хватается за один рискованный шанс, который может изменить всю его жизнь.

  1. Невидимая сторона (2009)

Читай также: ТОП-5 пародий в кино на Дядю Сэма

История об афроамериканском подростке, которого усыновила семья в США. Он очень большой и неграмотный, но однажды проявляет себя в американском футболе. Теперь его семья помогает ему в этом деле, ведь это его единственный шанс пробиться в люди и поступить в колледж.

  1. Человек, который изменил все (2011)

Биографическая картина о Билли Бине - менеджере бейсбольной команды из Окленда, у которой большие трудности с деньгами. Но его цель - сделать команду сильной и конкурентоспособной, и теперь он всеми силами пытается этого добиться.

  1. Эдди Орел (2016)

В центре сюжета - парень по имени Эдди, который пытается стать трамплинистом, потому что это мечта всей его жизни. Его прозвали Орел, и он славился тем, что постоянно занимал последние места во всех соревнованиях, однако шел к цели - принять участие в Олимпийских играх.

Ранее сообщалось о том, что Полицейская Академия вернется на экраны


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK