ТОП-5 фильмов, с которыми можно отвлечься посреди недели

Подборка самых разных фильмов, которые отвлекут от всех забот

ТОП-5 фильмов, с которыми можно отвлечься посреди недели
Кадр из фильма Пингвины мистера Поппера

Рабочие и учебные недели частенько утомляют, и иногда хочется отвлечься от всего, отдохнуть и не думать о заботах. В такие моменты лучше всего поможет хорошее кино, которое не утомит, но наполнит свободное время позитивными эмоциями и, возможно, даже приведет к размышлениям. Их атмосфера погружает в себя и не дает думать ни о чем другом.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 самых разных фильмов, с которыми можно отвлечься посреди недели.

  1. Все деньги мира (2017)

Читай также: ТОП-5 фильмов, заслуживающих Оскар, но оставшихся без награды

Пол Гетти был самым богатым человеком своего времени, но когда его внук оказался похищен, он удивил всех, отказавшись платить выкуп. А единственным, кто вызвался на помощь пострадавшей матери, стал один сотрудник, работающий в службе безопасности, которая принадлежит Гетти.

  1. Случайный муж (2008)

Эмму называют Доктор Любовь за то, что она дает советы, ведя свою программу по радио. У нее есть идеальный жених, совсем скоро выходит книга, но одна ситуация переворачивает ее жизнь с ног на голову. Некий мужчина оказывается ее мужем, но как? Теперь Эмме придется во многом разобраться.

  1. Голос монстра (2016)

Читай также: ТОП-5 фильмов, поражающих воображение

Когда мальчику Коннору очень плохо, за его окном внезапно оживает дерево, которое становится большим монстром. Это существо рассказывает ему невероятные и захватывающие истории о том, что даже когда все вокруг рушится, нужно быть сильным и суметь со всем справляться.

  1. Пингвины мистера Поппера (2011)

История об успешном бизнесмене, который получил в наследство несколько… пингвинов! Привыкая к жизни с ними, он начинает их любить, но со временем забывает о работе, а его квартира теперь не похожа на ту, которой была. Но все эти заботы и рядом не стоят с той жизнью, которая открылась мистеру Попперу.

  1. Безумное свидание (2010)

Читай также: ТОП-5 романтических фильмов для влюбленных

Кто бы мог подумать, что Фостеры, решив скрасить скучные будни, отправятся на свидание, а попадут в опасное приключение? Всего лишь притворившись в ресторане другими людьми, за ними начинают охотиться гангстеры и продажные копы, и теперь им нужно выпутаться из этого круговорота любой ценой.

Ранее сообщалось о том, что объявлена дата выхода фильма об авторе Властелина Колец


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK