ТОП-5 романтических фильмов для влюбленных

Подборка отличных фильмов, которые лучше всего смотреть с любимым человеком

ТОП-5 романтических фильмов для влюбленных

Смотреть кино со своей второй половинкой - это приятное времяпровождение, ведь именно так вы можете вместе отдохнуть от всех забот, расслабиться и насладиться происходящим на экране, переживая самые различные эмоции - от смеха до грусти и даже слез. Такие фильмы создают романтическую атмосферу, а иногда даже заставляют задуматься о многих вещах.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 романтических фильмов для влюбленных пар.

  1. Смешанные (2014)

Читай также: ТОП-5 смешных и романтических фильмов с Адамом Сэндлером

Семейная комедия о двух взрослых людях, которые встречаются на свидании вслепую, после которого не хотят друг друга видеть. И вот каждый из них (по отдельности), взяв своих детей, отправляется в отпуск в жаркую страну, но вот неудача - они оказываются в одних и тех же апартаментах аж на неделю!

  1. Бойфренд из будущего (2013)

Главный герой очень сильно мечтает о любви, ведь готов сам ее дарить. В один прекрасный момент он узнает о своем даре - возможности путешествовать во времени. Тогда он начинает пользоваться им, чтобы завоевать понравившуюся ему девушку. Но повторяющиеся попытки могут привести к негативным последствиям.

  1. Секс по дружбе (2011)

Читай также: Что посмотреть на выходных: ТОП-3 комедии для отдыха

Она - девушка, которая избегает отношений с мужчинами, боясь обязательств. Он - уставший от женщин сотрудник редакции журнала. Они идеально подходят друг другу, и поэтому судьба сводит их вместе.

  1. Безумное свидание (2010)

У Фостеров скучная жизнь - быт, дети, работа, а изредка они проводят время вдвоем на обычных свиданиях. Решив в очередной раз разнообразить свой досуг, они отправляются в романтическое дорогое место и занимают столик под чужим именем. Вот тогда супруги и влипают в приключения, из которых просто так не выбраться, ведь теперь некоторые люди угрожают даже их жизням!

  1. Меняющие реальность (2011)

Читай также: ТОП-5 лучших фильмов с Мэттом Дэймоном

Некое Бюро Корректировки следит за судьбами людей и за тем, чтобы все шло по сценарию. Когда молодой конгрессмен встречает балерину, то их отношения точно не предусмотрены, но влюбленные находят поддержку от одного из агентов Бюро и начинают борьбу с системой.

Ранее сообщалось о том, что стала известна причина, по которой не сняли Секс в большом городе 3


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK