ТОП-5 фильмов, без которых невозможно представить Новый Год

Подборка прекрасных новогодних фильмов, которые обязательны к просмотру в праздник

ТОП-5 фильмов, без которых невозможно представить Новый Год
Flickr

Каждый год, когда наступают праздники, одной из главных традиций многих людей является именно просмотр любимых новогодних фильмов. Они дополняют праздники, их приятно пересматривать в уютной и теплой домашней обстановке с друзьями, родными и любимыми людьми. Такое кино вызывает самые разные эмоции - от счастья до ностальгии, от слез до смеха, дополняя атмосферу Нового Года.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 прекрасных фильмов, без которых невозможно представить Новый Год.

  1. Интуиция (2001)

Читай также: 5 фильмов, которые подарят праздничное настроение

Джонатан и Сара встречаются в Нью-Йорке в самый разгар предпраздничной суматохи и понимают, что между ними есть притяжение. Но они решают испытать судьбу, которая может распорядиться с ними по-своему.

  1. 1+1 Дома (2013)

Украинская лента с Владимиром Зеленским и Евгением Кошевым рассказывает историю о двух детях, которые остались одни дома, а их родители уверены, что за ними смотрят соседи. Об этом пронюхали местные бандиты и решили наведаться в гости, однако Миша и Соня не готовы сдаться и способны дать грабителям отпор!

  1. Ирония судьбы, или С легким паром (1975)        

Читай также: ТОП-5 замечательных фильмов Эльдара Рязанова

Культовая лента, которую пересматривают миллионы людей из года в год, рассказывает о человеке, который по традиции пошел с друзьями в баню перед Новым годом, но, изрядно напившись, очутился на своей же улице, в такой же квартире, однако в другом городе.

  1. Полярный экспресс (2004)

Эта замечательная семейная анимационная лента Роберта Земекиса способна подарить настоящую праздничную атмосферу и веру в чудо. Ведь именно так и произошло с главным героем, который до последнего не верил в праздничные россказни, пока не получил шанс увидеть Северный Полюс своими глазами.

  1. Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые можно пересматривать бесконечно

Любимая лента о Кевине Маккалистере просто незаменима в зимние праздники! Теперь он не остался в своем жилище, а потерялся в огромном мегаполисе под названием Нью-Йорк, просто отстав от родных в аэропорту и перепутав рейсы. Но его смекалка и здесь помогла, ведь он смог поселиться в роскошном отеле и снова первоклассно разделаться с уже знакомыми бандитами!

Ранее сообщалось о том, что в Британии посчитали тюремный срок Кевину из Один Дома


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK