Джоне Хиллу 35: ТОП-5 лучших фильмов с его участием

Популярному американскому актеру исполнилось 35 лет

Джоне Хиллу 35: ТОП-5 лучших фильмов с его участием
Getty Images

Сегодня, 20 декабря, знаменитому голливудскому актеру, номинанту на премию Оскар Джоне Хиллу исполнилось 35 лет.

Читай также: ТОП-5 комедийных сериалов, на которые не жалко времени

Начать карьеру актера ему помог Дастин Хоффман тогда, как Джона выступал в барах со своими шутками, а позже подружился с его детьми.  Первый фильм с его участием был Взломщики сердец 2004-го года. Уже после этого постепенно его роли увеличивались, и он стал полноценным узнаваемым комедийным актером. Однако в драматических лентах он также снимался и даже был дважды номинирован на Оскар за роль второго плана. Одной из таких успешных картин для него стала Волк с Уолл-Стрит, за участие в которой Хилл получил всего лишь 60 тысяч долларов, однако, по его словам, для него важнее было поучаствовать в таком проекте, еще и под руководством Мартина Скорсезе.

Он продолжает сниматься в кино и активно развиваться, пробуя себя в разных амплуа. Совсем недавно на Netflix вышел мини-сериал Маньяк, где актер сыграл одну из главных ролей, для которой значительно убавил в весе. Сейчас он участвует в нескольких проектах, одним из которых станет лента об охраннике на Олимпийских играх, который смог быстро эвакуировать людей, заметив рюкзак с бомбой.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Джоной Хиллом.

  1. Мачо и Ботан (2012)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов про студентов

Эти двое не любили друг друга в школе, однако в полицейской академии им суждено было стать друзьями. Попав на службу, они стали агентами под прикрытием в старшей школе. Только проблема в том, что они уже не помнят, как это - быть подростком. И только внедрившись в доверие, они могут найти преступников, но их подбивают и сторонние проблемы.

  1. Человек, который изменил все (2011)

Спортивная драма о менеджере по имени Билли Бин, который решил, не взирая на многие трудности, сделать бейсбольную команду, которая сможет стать профессиональной и составить конкуренцию другим.

  1. Побег из Вегаса (2010)

Читай также: ТОП-5 пародийных фильмов, которые доведут вас до смеха

Главный герой устроился на желанную работу и сразу получил задание доставить из Лондона одного рок-исполнителя, который раньше был настоящей звездой и кумиром всего мира. Он собирается вернуться в карьеру, но из-за своего дрянного характера всегда попадает в приключения.

  1. SuperПерцы (2007)

Комедия о троих друзьях-школьниках, которые мечтают расстаться со своей невинностью, во что бы то ни стало. Им нужно попасть на главную вечеринку года, но они даже не представляют, какие события с ними там произойдут.

  1. Волк с Уолл-Стрит (2013)

Читай также: Леонардо ДиКаприо 44: ТОП-5 фильмов с его участием

Биографическая картина о брокере Джордане Белфорте, который после закрытия банка пошел работать в маленькую контору, занимающуюся акциями. Постепенно он продвигался и вскоре вместе с новым другом открывает собственную фирму. Деньги начинают литься рекой, а время прожигаться с женщинами, алкоголем и наркотиками. Но однажды за такую жизнь приходится расплачиваться сполна.

Ранее сообщалось о том, что Джордж Лукас стал самым богатым знаменитым режиссером


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK