ТОП-5 фильмов, которые помогут забыть о проблемах

Подборка замечательных фильмов, которые отвлекут от неприятностей

ТОП-5 фильмов, которые помогут забыть о проблемах
Flickr

Иногда хочется посмотреть фильм, включив который начинаешь настолько погружаться в происходящее с героями (иногда даже самое необычное!), что забываешь обо всех проблемах в жизни. Такие киноленты не только отвлекают, но и заставляют прочувствовать весь спектр эмоций, а плюс ко всему еще и просто отдохнуть от всего происходящего вокруг.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов, которые помогут забыть о проблемах и невзгодах.

  1. Отпуск по обмену (2006)

Читай также: Кэмерон Диаз 46: ТОП-5 фильмов с ее участием

Аманда владеет успешным рекламным агентством в Калифорнии и расстается со своим возлюбленным, а Айрис ведет свою колонку в одном журнале, живя в английском маленьком городке, и безответно влюблена. Они не знакомы друг с другом, но однажды договариваются поменяться жильем на две недели.

  1. Больше, чем друг (2010)

Уолли и Кэсси лучшие друзья вот уже много лет, но он - невротик и пессимист, а она мечтает о ребенке, не имея второй половины, но решается на помощь донора. Кэсси уезжает из Нью-Йорка, но спустя шесть лет возвращается, а Уолли начинает подозревать, что ее сын от него.

  1. Впритык (2010)

Читай также: ТОП-5 фильмов, с которыми время пролетит незаметно

Главный герой очень нервничает, ведь ему предстоит стать отцом в ближайшее время. Он уже находится в самом начале пути домой, но внезапное знакомство с одним весельчаком полностью рушит все планы. И теперь оказывается, что добраться в родную обитель не так уж и просто.

  1. Армагеддец (2013)

Золотая миля - это забег по 12 пабам за ночь, который Гарри Кинг не смог выполнить много лет назад. Он собирает своих старых друзей, чтобы вернуться в родной город и все-таки дойти до последнего заведения, которое называется Конец Света. Однако там все поменялось, а в тихих местах кроется нечто страшное.

  1. Скотт Пилигрим против всех (2010)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов по комиксам

Скотт Пилигрим живет ничем не примечательной жизнью - он встречается со школьницей, нигде не работает, играет в группе. Но однажды он влюбляется в девушку из своих снов и для того, чтобы встречаться с ней, ему нужно схлестнуться в необычной битве с ее злыми бывшими парнями.

Ранее сообщалось о том, что Санта Клаус с Куртом Расселом собрал 20 млн зрителей


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK