Кэмерон Диаз 46: ТОП-5 фильмов с ее участием

Подборка замечательных фильмов в День рождения актрисы

Кэмерон Диаз 46: ТОП-5 фильмов с ее участием
Getty Images

Сегодня, 30 августа, известной голливудской актрисе Кэмерон Диаз исполнилось 46 лет. Сегодняшняя именинница сыграла во множестве фильмов, неоднократно была номинирована на премию Золотой Глобус и даже удостоена своей именной звезды на Аллее Славы Голливуда. В честь ее Дня рождения редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов с участием актрисы.

  1. Банды Нью-Йорка (2002)

Фильм Мартина Скорсезе рассказывает об американском городке 19-го столетия, в котором все используют оружие, и в одной из стычек Мясник Билл убивает вожака банды ирландцев, а сын убитого попадает в исправительную школу. Вернувшись в город через много лет, у него есть только одна цель - месть за отца.

  1. Ангелы Чарли (2000)  

Фильм о секретном спецподразделении, которые с помощью технологий, боевых искусств, новейшего оружия и женскому очарованию способны выполнить самые невыполнимые миссии. Ангелы Чарли без трудностей делают все, что прикажут, однако последнее задание становится не похожим на остальные.

У фильма есть вторая часть, а также сейчас снимают ремейк.

  1. Однажды в Вегасе (2008)

Бурная ночь в Лас-Вегасе обернулась для двоих переменами в жизни - они познакомились, поженились и сорвали джек-пот в казино. И теперь их волнует, как же развестись и забрать деньги себе.

  1. Маска (1994)

Читай также: Кризис Джима Керри: Вышел новый трейлер сериала Шучу

Фильм, знакомый многим, о человеке, который максимально не уверен в себе и отчаян, но однажды ему в руки попадает загадочная маска. С помощью находки он может превратиться в зеленое существо, которое является полной противоположностью героя, а еще он становится борцом с преступностью.

  1. Отпуск по обмену (2006)

Романтичный фильм о людях, которые пытаются поменять что-то в своей жизни. Две женщины, у которых похожие проблемы, на время отпуска меняются жилищами на разных континентах.

Ранее сообщалось о том, что новые Ангелы Чарли обзавелись актрисами


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK