ТОП-5 душевных фильмов с Беном Стиллером

Знаменитому актеру и режиссеру исполнилось 53 года

ТОП-5 душевных фильмов с Беном Стиллером
Getty Images

Всемирно известный актер, режиссер, комик и сценарист в этот день, 30 ноября, отменил свою 53-ю годовщину.

Читай также: Оуэну Уилсону 50: ТОП-5 легких фильмов с ним

Карьеру актера и режиссера он начал практически одновременно. Параллельно игре в пьесах, он снимал короткометражные картины и однажды одну из них приобрели для шоу Субботним вечером в прямом эфире. Уже в 1987-ом году Стиллер дебютировал в кино, а на ТВ с 92-ого года вел свое собственное шоу, которое просуществовало год. Уже после он начал сниматься в различных успешных картинах, а также продолжил ставить свои.

Сейчас у Бена на счету множество фильмов, которые полюбились зрителям. Он продолжает работу в кинематографе и совсем скоро приступит к работе над лентой Помоги мне распространять добро, в которой сам же и сыграет главную роль.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 душевных фильмов с Беном Стиллером.

  1. Статус Брэда (2017)

Читай также: ТОП-5 смешных и романтических фильмов с Адамом Сэндлером

Казалось бы, что Брэд имеет все для хорошей жизни, однако, встретив своих одноклассников, он видит их успех и отчаивается в себе. Тогда он начинает пытаться наверстать все, что упустил, а параллельно устраивает сына в колледж

  1. Знакомство с Факерами 2 (2010)

Комедия, продолжающая историю большой семьи, их приключений, курьезных ситуаций и, конечно же, противостояния тестя и зятя, которые никак не могут поладить.

  1. История семьи Майровиц (2017)

Читай также: ТОП-5 фильмов, с которыми время пролетит незаметно

Лента о довольно сложных взаимоотношениях среди родственников. У главы семьи трое взрослых и абсолютно разных детей и уже четвертая жена, и каждый из них со своим грузом проблем, которые выливаются в настоящий кошмар.

  1. Пока мы молоды (2014)

В центре сюжета - бездетная пара, которая уже отдалилась от всех своих друзей, ведь те обзавелись потомством. В поисках нового общения внезапно в их жизни появляются двое, которые, казалось бы, не похожи на них.

  1. Невероятная история Уолтера Митти (2013)

Читай также: ТОП-5 фильмов для тех, кто мечтает о переменах

Главный герой работает в журнале и настолько устал от обычной жизни, что в мечтах способен стать кем-угодно. Но однажды ему выпадает шанс отправиться в далекое путешествие, чтобы найти одного фотографа, имеющего важный снимок.

Ранее сообщалось о том, что нью-Йоркские критики определили лучший фильм 2018-го года


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK