ТОП-5 по-настоящему пугающих хорроров

Подборка хоррор-лент, которые способны напугать по-настоящему

ТОП-5 по-настоящему пугающих хорроров
Flickr

Временами хочется дождаться вечера, выключить свет и включить кино, которое сможет напугать по-настоящему. В таких фильмах напряженная атмосфера, а благодаря погружению в нее начинает казаться, что сейчас что-то произойдет и в реальности. Это мрачные ленты, от которых замирает сердце, становится жутко, по спине бежит дрожь, а в груди появляется то ощущение, которое называется страх. Посмотрев их, вы точно не сможете уснуть, ведь острые ощущение гарантированы!

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 хорроров, которые способны напугать по-настоящему.

  1. Бабадук (2014)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов про маньяков

История о девушке, которая родила сына и в то же время потеряла своего мужа. Спустя 6 лет мальчик просит ее прочесть книгу о монстре, которую он нашел, и теперь все меняется - их страхи воплощаются в Бабадука, и больше неясно, что настоящее, а что фантазия.

  1. Спуск (2005)

Компания девушек отправляется в экстремальное путешествие на горные хребты, и находят там грот. Попав туда, они оказываются глубоко под землей, не имея возможности выбраться наружу. В один момент они понимают, что это скреп, а все вокруг оборачивается настоящим ужасом.

  1. Антихрист (2009)

Читай также: ТОП-5 культовых экранизаций Стивена Кинга

Маленький мальчик выпадает из окна в то время, когда его родители занимаются любовью. Отец отвозит мать в старый дом, находящийся в лесу, чтобы помочь ей справится с невыносимой болью. Однако в этом месте они погружаются в странный мир символов, безумия и насилия.

  1. Паранормальное явление (2007)

Главные герои начинают подозревать, что в их доме кроется что-то ужасное. Они пытаются понять, есть ли на самом деле какая-то сила, которая, по их мнению , появляется только ночью. Для этого они включают видеокамеру, когда ложатся спать, и тогда начинается самое страшное.

  1. Заклятие 2 (2017)

Читай также: ТОП-5 фильмов ужасов, от которых застывает кровь

Вторая часть нашумевшего и очень страшного блокбастера. В этот раз Эд и Лоррэйн Уоррены отправляются в пригород Лондона к семье, которая стала замечать в доме нечто необычное. Теперь исследователям паранормальных явлений придется выяснить, что это - полтергейст или что-то более ужасное. 

Ранее сообщалось о том, что Цирк ужасов устроил зрелище в честь Хэллоуина


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK