ТОП-5 фильмов ужасов, от которых застывает кровь

Подборка ужасов, которые способны по-настоящему напугать

ТОП-5 фильмов ужасов, от которых застывает кровь
Flickr

Многие из нас любят, когда кино погружает в себя и невозможно оторваться от экрана, потому что происходящее на напрягает и веет холодом. А когда начинают по телу бежать мурашки, а все посторонние звуки резко пропадают и кино начинает пугать, вызывая самые сильные чувства, то это значит, что вы смотрите отличный фильм ужасов. И если вы любите такие ощущения, то именно для вас редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов, от которых атмосфера вокруг меняется, а в жилах застывает кровь.

  1. Изгоняющий дьявола (1973)

Дочь популярной актрисы начинает вести себя так, будто сошла с ума, однако любые попытки поставить диагноз психического расстройства проваливаются. Когда приходит время вызывать священника, он замечает, что в девочку вселились темные силы.

  1. Звонок (2002)

Читай также: ТОП-5 актеров, которые преуспели в режиссуре

В сердце сюжета - журналистка, которая узнает о страшной кассете. Всем, кто посмотрел ее, звонят и сообщают о том, что они умрут через 7 дней. Угроза нависает и над главной героиней и теперь ей придется расследовать паутину мрачных и страшных событий, связанных с этой лентой.

  1. Птицы (1963)

Одна из самых страшных лент Альфреда Хичкока, которая рассказывает о любовных отношениях женщины и мужчины, во время которых на их город нападает стая птиц.

  1. Заклятие (2013)

Семья переезжает в новый дом, где начинает замечать странные вещи. Оказалось, что это духи людей, которые там жили, и которые до сих пор не упокоились. Но самое страшное таится глубже и детективам, которые занимаются паранормальными явлениями, предстоит узнать, что же это такое.

  1. Астрал (2010)

Этот фильм также рассказывает о переезде семьи в дом, в котором начинают происходить странности - передвигаются вещи, издаются звуки. Но когда сын впадает в кому, ему не могут помочь врачи. История обретает новые краски, когда выясняется, что ребенок связался с паранормальным миром.

Ранее сообщалось о том, что раскрыт секрет фильма Начало


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK