ТОП-5 отличных фильмов про гонки

Подборка захватывающих фильмов о гонках, стритрейсерах и автомобилях

ТОП-5 отличных фильмов про гонки
Flickr

Скорость, адреналин, драйв, шикарные автомобили, соревнования, отличная музыка - все это присутствует в фильмах о гонках, о стритрейсерах, погонях и всему подобному. Именно такие фильмы могут быть зрелищными и захватывающими с самых первых минут, веселыми, а иногда даже и грустными или поучительными. В них есть место и спецэффектам, и экшену, и глубокому сюжету с драмой.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных фильмов про гонки.

  1. Смертельная гонка (2008)

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов о спорте

Главный герой является чемпионом в гонках, но однажды попадает за решетку, ведь его обвинили в убийстве. В тюрьме его и заставляют сесть за руль автомобиля, напичканного автоматами, огнеметами и различным оружием, чтобы он участвовал в невероятных гонках на выживание.

  1. Гонка (2013)

Лента, основанная на реальных событиях, рассказывает о гонщиках Формулы-1, которые всегда были заклятыми соперниками. Они не ищут легких путей и всегда готовы отдаться сполна ради победы. Но одна-единственная ошибка может стоить им всего.

  1. Need for Speed: Жажда Скорости (2014)

Читай также: ТОП-5 самых больших монстров в кино

История о гениальном автомеханике, участвующем в подпольных гонках. Однажды его подставляет партнер, и его обвиняют в убийстве. Спустя 2 года он выходит на свободу и думает о мести, которую можно совершить, приняв участие в масштабной гонке и доказав, что обычный водитель без суперкара может победить.

  1. Форсаж 8 (2017)

Восьмая часть знаменитой франшизы снова возвращает нас к непобедимой команде. И, казалось бы, ничто не может разлучить их, пока в один момент не появляется женщина, которая еще и талантливая преступница.

  1. Малыш на драйве (2017)

Читай также: ТОП-5 увлекательных фильмов про приключения

Больше всего Малыш любит быструю и опасную езду, крутую музыку и свою работу. Он помогает преступникам скрыться благодаря своему таланту виртуозного гонщика. В один прекрасный день он обретает любовь и хочет бросить незаконную деятельность, однако перед этим ему нужно выполнить самое большое задание в его жизни.

Ранее сообщалось о том, что Пиратов Карибского моря переснимут


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK