Наоми Уоттс 50: ТОП-5 фильмов с ее участием

Сегодня свой юбилей отметила одна из самых замечательных английских актрис

Наоми Уоттс 50: ТОП-5 фильмов с ее участием
Getty Images

Сегодня, 28 сентября, знаменитой английской актрисе и продюсеру Наоми Уоттс исполнилось 50 лет. Она снялась во многих замечательных фильмах, была номинирована на Оскар, а также является послом доброй воли от ООН, повышая осведомленность по вопросам, которые касаются СПИДа.

Свою карьеру Уоттс начала еще в 18 лет, работая моделью в Японии, однако позже поняла, что это не для нее. После попыток стать профессиональным корреспондентом, она решила для себя, что станет актрисой. Так и вышло, ведь совсем скоро она получила роли в фильме вместе с Николь Кидман, а также в небольшом сериале, где снимался еще малоизвестный Рассел Кроу.

Читай также: ТОП-3 фильма о принцессе Диане и ее гибели

Настоящим прорывом в ее карьере стала роль в кинокартине Дэвида Линча, которая носит название Малхолланд Драйв. После этого к ней поступало множество предложений, и она снялась в нескольких успешных лентах. Наоми продолжает актерскую деятельность и сейчас занята в нескольких фильмах - Luce, Последний уровень и Дивергент: Глава 4.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных фильмов с Наоми Уоттс.

  1. Кинг Конг (2005)

Когда съемочная команда во главе с неудачным режиссером отправляется на Остров Черепа, то они узнают, что легендарная горилла все-таки существует. Его зовут Конг и он обитает в джунглях, враждуя с динозаврами.

  1. Звонок (2002)

Читай также: ТОП-5 фильмов ужасов, от которых застывает кровь

Легендарный фильм ужасов о журналистке Рэйчел, которая расследует события, связанные со страшной кассетой. Все, кто ее посмотрят, обречены на смерть. Когда эта запись попадает к ее сыну, ей приходится бежать наперегонки со смертью и столкнуться со страшной историей.

  1. Невозможное (2012)

В центре событий - семья, которая оказывается в эпицентре цунами 2004 года. Многие люди, сыгравшие в массовке, являются выжившими в тех страшных событиях.

  1. Малхолланд Драйв (2001)

Читай также: ТОП-5 фильмов с неожиданной концовкой

Главная героиня потеряла память после автокатастрофы. Теперь она выбирает себе имя Рита и отправляется на поиски новой жизни в Голливуд. Однако прошлое наступает ей на пятки, ведь на самом деле оно окутано множеством загадок.

  1. 21 грамм (2003)

Сколько весит жизнь? Таким вопросом задаются авторы этого фильма, который рассказывает о жизни и смерти. Независимо от того, как кто проживет, все в финале сталкиваются с неизбежным и становятся на 21 грамм легче.

Ранее сообщалось о том, что вышел долгожданный трейлер блокбастера Люди Икс: Темный Феникс


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK