ТОП-5 фильмов с неожиданной концовкой

Подборка фильмов, которые способны шокировать неожиданными поворатами

ТОП-5 фильмов с неожиданной концовкой
Кадр из фильма Бойцовский клуб

Многие из нас любят, когда фильм способен приковать взгляд к экрану и заставить переживать персонажам. Такое кино запоминается надолго, ведь оно вызывает море эмоций, особенно, если в сюжете присутствуют неожиданные повороты или концовки, которые точно невозможно предугадать.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов с неожиданной концовкой.

  1. Остров Проклятых (2009)

Читай также: Что посмотреть на выходных: Красивые и тревожные фильмы с Мартином Шином

В центре сюжета двое судебных приставов, которые прибыли в психиатрическую клинику для того, чтобы провести расследование по делу исчезновения одной из пациенток. Но эта история запутана паутиной лжи и событиями, которые ведут героев к заблуждение. Но что будет означать развязка, к которой они подступятся?

  1. Шестое чувство (1999)

Малкольм Кроу занимается психиатрической практикой с детьми и новым пациентом становится мальчик, который утверждает, что видит умерших людей. Они пугают его и мешают ему жить. И теперь доктор должен найти ключ к миру мальчика.

  1. Лучшее предложение (2012)

Директор аукционного дома вместе со своим другом пытаются разгадать и найти частицы утраченного механизма, который в древние времена пытались оживить, даже обращаясь к высшим силам. Главный герой очень хитер, но что он задумал на этот раз?

  1. Престиж (2006)

Читай также: Тому Харди 41: ТОП-5 фильмов с его участием

Извечная борьба двух иллюзионистов с каждым разом набирает обороты. Они пытаются разгадать тайны друг друга, но ответ может скрываться глубже, чем кажется, а их противостояние начинает угрожать людям.

  1. Бойцовский клуб (1999)

Читай также: ТОП-5 композиций Ханса Циммера к голливудским шедеврам

Главный герой, у которого постоянная бессонница и депрессия, хочет изменить свою жизнь. В один прекрасный момент он встречает Тайлера Дердена, который является его противоположностью и пытается навязать свою философию. Открывая по всей стране бойцовские клубы, Тайлер приобщает людей к радости от физического насилия, а жизнь главного героя меняется благодаря появившемуся другу.

Ранее сообщалось о том, что в Сеть выложили трейлер нового фильма о Мэри Поппинс


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK