Тому Харди 41: ТОП-5 фильмов с его участием

В этот день родился знаменитый актер Том Харди, который сыграл во множестве замечательных кинокартин

Тому Харди 41: ТОП-5 фильмов с его участием
Getty Images

Сегодня, 15 сентября, известному английскому актеру и продюсеру Тому Харди исполнился 41 год.

Том учился у преподавателя, который когда-то обучал Энтони Хопкинса. Свою карьеру в кино он начал в 2001 году, а большую известность получил в 2007-ом благодаря роли в фильме Стюарт: Прошлая жизнь, в котором снялся вместе с Бенедиктом Камбербэтчем. После этого актер сыграл во многих фильмах, которые впоследствии сделали его актером класса А. Харди снимался у таких знаменитых режиссеров, как Гай Ричи, Кристофер Нолан, Джордж Миллер и Алехандро Г. Иньярриту. Том был номинирован на Оскар за второстепенную роль в фильме Выживший.

Читай также: ТОП-5 отличных фильмов про шпионов

Совсем скоро на экран кинотеатров выйдет фильм Веном, в котором Харди сыграл главную роль. Также сейчас он занят на съемках картины Фонзо, в которой перевоплотится в легенду преступного мира - Аль Капоне.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов с Томом Харди.

  1. Воин (2011)

Картина о бойце, который надолго уходил из дома. Вернувшись в родную обитель, он собирается готовиться к большому турниру, и теперь его будет тренировать отец, имеющий проблемы с алкоголем, который в прошлом был успешным боксером.

  1. Самый пьяный округ в мире (2012)

Во времена сухого закона семья из трех братьев занимаются нелегальным бизнесом. Бутлегерство приводит их к различным проблемам, ведь нужно бороться с врагами, а помимо этого и жить своей жизнью.

  1. Темный рыцарь: Возрождение легенды

Заключительная часть трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене. Темный рыцарь возвращается в Готэм после восьмилетнего отсутствия и сталкивается с новым врагом - Бэйном, которого не может победить и который готов разрушить весь город.

  1. Безумный Макс: Дорога ярости (2015)

Читай также: ТОП-5 лучших фильмов с Тупаком Шакуром

Невероятный экшн о Максе, который не может спокойно жить, оглядываясь на свое прошлое. Он присоединяется к бунтарям, которые бегут из тираничной Цитадели, однако главарь пускает в ход лучших воинов, чтобы оставить мятежников.

Лента завоевала 6 статуэток Оскар за технические достижения.

  1. Легенда (2015)

Фильм о братьях-близнецах, которые стояли на верхушке преступного мира Британии. Они занимались грабежами, поджогами, рэкетом, убийствами, а также владели ночным клубом, в котором принимали самых почетных гостей. Но может ли в жизни братьев все всегда идти гладко?

Ранее сообщалось о том, что в Сети появился долгожданный трейлер фильма Веном


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK