ТОП-5 отличных фильмов про шпионов

Подборка замечательных фильмов о шпионах и спецоперациях

ТОП-5 отличных фильмов про шпионов
Кадр из фильма 007: Координаты Скайфолл

Секретные задания, перестрелки, тайны личностей, скрытность, технологии, экшн и интересные сюжеты - это все о фильмах про шпионов. И если вы любите картины, наполненные всем этим, то тогда именно для вас редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 зрелищных и интересных фильм о шпионах.

  1. Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015)

Читай также: ТОП-5 лучших фильмов с Томом Крузом

Пятая часть из серии, в которой Итан Хант остается без работы и вся его команда оказывается распущена. Но внезапно на его пути встают спецагенты Синдикат, которые хотят установить новый мировой порядок. Так главный герой и приступает к новой миссии, которую больше никто не котролирует.

  1. Kingsman: Золотое Кольцо (2017)

Вторая часть отличного шпионского боевика с элементами комедии. В этот раз секретную базу уничтожают, но агенты узнают об американском подразделении. Узнав, что миру угрожает новый враг, они должны объединиться и устранить угрозу.

  1. Шпион (2015)

Читай также: Что смотреть: ТОП-5 ожидаемых сериалов первой половины сентября

Джейсон Стэйтем и Мелисса МакКарти - это взрывной тандем! Комедийный боевик рассказывает о лучшем агенте, которому нужно узнать, где расположена ядерная бомба, но по случайности ликвидирует единственного человека, который в курсе. Но позже выясняется, что одна женщина все-таки знает информацию, однако также она знает всех сотрудников ЦРУ и теперь это задание доверяют неопытной Сьюзан, которая попадает в невероятный круговорот событий.

  1. 007: Координаты Скайфолл (2012)

Многие считают этот фильм лучшим в Бондиане. События в нем разворачиваются вокруг нападения на МИ6, а Джеймс Бонд должен ликвидировать угрозу, не смотря на цену, которую придется заплатить.

  1. Агенты А.Н.К.Л. (2015)

Успешный агент ЦРУ и перспективный сотрудник КГБ сталкиваются в противостоянии, однако им нужно помириться, чтобы справиться с большой опасностью, ведь поодиночке у них не хватит сил.

Ранее сообщалось о том, что Джеймс Бонд остался без режиссера из-за русского злодея


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK