Фильм "Не время умирать" побил кассовый рекорд пандемии

Дэниел Крейг покинул роль Джеймса Бонда на высокой ноте.

Фильм "Не время умирать" побил кассовый рекорд пандемии
Крейг сыграл в пяти частях бондианы
instagram 007

"007: Не время умирать" стал самым кассовым продуктом киноиндустрии за пандемические времена. Речь о кассовых сборах за пределами Штатов. Такая информация появилась на Deadline.

Читай также: Дэниел Крэйг против того, чтобы Джеймса Бонда играли женщины

25-я бондиана, на которой Дэниел Крейг остановил свою бондовскую карьеру, переступила порог в 708 миллионов мертвых американских президентов. Их них лишь 20 процентов были собраны на территории США. В других странах почитатели фильма подкрепили старания его производителей и популяризаторов 558 миллионами вечнозеленых. Выходит, что лента может по праву называться самой успешной голливудской премьерой за пределами США, которая состоялась во время текущей глобальной ситуации в мире здравоохранения.

Доля финансов, собранных после появления ленты на украинских больших экранах, составила в пределах 2,5 миллиона долларов, о чем говорят подсчеты на портале Box Office Mojo.

Читай также: Лашана Линч считает, что нового Бонда может сыграть даже ребенок

Таким образом "Не время умирать" переплюнул по внедомашним сборам театрального фаворита года – "Форсаж 9", который отстает на семизначные суммы (собрал за рубежом 548 миллионов баксов, что на 10 миллионов меньше вышеупомянутой ленты). Однако новый "Форсаж" все еще остается самым кассовым фильмом по общему показателю, ведь достиг суммы 721 миллион долларов.

Ранее мы писали о том, кого считает лучшим претендентом на роль Бонда Пирс Броснан. Актер, напомним, сыграл спецагента в фильмах "Золотой глаз" (1995), "Завтра не умрет никогда" (1997), "И целого мира мало" (1999), "Умри, но не сейчас" (2002).


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK