Это не просто бар, This is Пивбар

Казалось бы, чем можно удивить искушенную киевскую публику по части баров? Пиво льётся рекой буквально на каждом шагу, только успевай бокал подставлять.

Это не просто бар, This is Пивбар

Жаль только, не в каждом баре можно насладиться вкусной едой и крутой атмосферой - здесь нашим заведениям ещё расти и расти. Поэтому особенное внимание привлекает открытие нового места, где не только большой выбор пива, но и вкусная еда, действительно много еды. 

Формат

This is Пивбар становится местом душевных встреч с друзьями в приятном месте с располагающей атмосферой. Просторное помещение и грамотное зонирование позволяет посетителям как стать частью общего веселья, участвовать в конкурсах и тематических вечеринках, так и провести обособленный вечер своей уютной компанией. А за длинной барной стойкой всегда можно познакомиться с кем-то интересным. 

Это не просто бар, This is Пивбар
Это не просто бар, This is Пивбар

Бар

Даже если у вас есть любимый сорт пива - в This is Пивбар обязательно захочется попробовать что-то новенькое. Ведь это место знает, чем привлечь настоящих гурманов - самым большим количеством разливного пива в Киеве. Помимо известных немецких, бельгийских, чешских марок пива гостей ждет приятный выбор крафтового, такого как Varvar, Malle, Цыпа - всего 59 грн. за вкусный бокал холодненького. Здесь чувствуется  вызов -  перепробовать все сорта и виды, которые еще неизведанны. И пусть вас не пугает название, не пивом единым. В баре вы сможете заказать и вино и крепкие напитки, среди которых есть и абсент. Кому полегче - шоты и лонги, коктейли на любой вкус. 

Кухня

Отличительная черта This is Пивбар: ароматная рыбка, телятина с травами, нежный лосось к пиву - и все это собственной вялки. А Пестатые и Пиванутые мидии за 69 грн. - просто объедение! 

В This is Пивбар представлен выбор блюд для вкусного ужина или сытного ланча. К примеру, Трансильванская сковородочка, где жареное куриное филе с грибами сочетается с корнишонами и картофелем в кожуре. Сочное мясо на мангале, колбаски, гарниры - This is Пивбар накормит любую компанию. Если хочется легкого перекуса - на выбор салаты или сладенькое. 

Это не просто бар, This is Пивбар
Это не просто бар, This is Пивбар

События

Радует, что This is Пивбар делает акцент не только на космический выбор пива. Неделя Бельгийской пивной культуры сменяется Американской. Тематические вечеринки учитывают пивные традиции различных стран мира и объединяют в одном месте пивных гурманов города. Вечер пятницы и субботы - время живой музыки и танцев, благо, место позволяет. Скучно здесь точно не бывает.

This is Пивбар ставит амбициозную цель - вывести украинскую пивную культуру на мировой уровень. Если у вас пока нет возможности совершить пивтур по главным мировым пивным столицам - то забегайте вечерком в This is Пивбар, в котором обитает лучшее пиво из различных точек мира. 

Кстати, о точках. This is Пивбар обещает, что каждый посетитель откроет и активизирует свою загадочную точку Рi. Все наслаждения концентрируются в этой точке, а все удовольствия объединяются в This is Пивбар. Но не принимайте ничего на веру - идите и проверяйте сами, открывайте новое для себя и в себе.

Наш адрес: ул. Тростянецкая, 4/2

Контакты: 067 462 45 46, 044 563 60 03

Присоединяйтесь к нам на Fb: https://www.facebook.com/thisispivbar/?fref=ts



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK