Полная перезагрузка в дождливый выходной - игра с погружением Mystery Play

Полная перезагрузка в дождливый выходной - игра с погружением  Mystery Play

Игра с погружением в сюжет фильма  “ Секретные материалы”, которую организовывает команда Mystery Play - это то событие, которое дает возможность почувствовать себя совершенно в новой роли, пережить массу эмоций и перезагрузиться по полной. Ты попадаешь в совершенно новую обстановку, где вокруг тебя актеры, которые на полном серьезе обращаются к тебе, как персонажу из фильма, совсем рядом разворачивает сюжет и грань между реальностью и игрой начинает стираться.

Когда нас везли на корпоратив и сказали что мы будем играть в квест, у меня особых эмоций это не вызвало, сразу подумала что будет что то типичное и если повезет ,может будет что то интересное. Но как только нас всех собрали у ворот агенты FBI, построили  и начали объяснять правила поведения  на секретной базе, я поняла - будет что то новенькое, и я не ошибалась.

По прибытию на базу, нам всем выдали форму агентов FBI, разделили на отряды  и сразу же отправили на обучение, для того чтобы мы быстрее смогли приступить к выполнению секретного задания. Каждый отряд разделили на части и отправили на обучение в разные подразделения, это как оказалось позже, была своего рода проверка на сплоченность команды, которую мы прошли. И вдруг наше обучение прервали срочным заданием, и наш отряд отправился на поиски без вести  пропавших агентов. Поиски мы проводили в лаборатории под землей, там было оооочень страшно, когда мы попали туда, то за нами захлопнулась  дверь и выход был только один сквозь  полутемную лабораторию с работниками ,которой произошли неведомые вещи. Мы искали выход и улики для раскрытия дела и на каждом шагу нас поджидали препятствия и создавали экшн актеры. Я словами передать не могу этого чувства, когда в самом начале ты еще понимал что это игра, но тебя настолько погрузили в эту атмосферу ,что ты забываешь о реальном мире и действительно чувствуешь себя агентом FBI и то что тебе угрожает реальная опасность, тогда ты всеми способами пытаешься спасти себя и свою команду.

После лаборатории наш отряд раскрыл еще несколько дел которые очень сплотили наш командный дух, по окончанию игры мы отправились на бар Jägermeister выпить пару коктейлей и поделиться своими впечатлениями.Сказать честно меня после этой игры еще долго не отпускали эмоции, меня словно выдернули из привычной жизни и отправили в совершенно новый для меня мир, спасибо за это команде Mystery Play.

Сайт: mysteryplay.com.ua

Фейсбук: https://www.facebook.com/mysteryplayua

Видео : https://www.youtube.com/channel/UCTAGLT5KBvHcR-2Se4ghyzw

 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK