ALEKSEEV продолжит исполнять русскоязычные хиты: Отказываться от них не буду

Артист мотивирует свое решение тем, что эти песни обрели "новые смыслы".

ALEKSEEV продолжит исполнять русскоязычные хиты: Отказываться от них не буду
ALEKSEEV

Украинский исполнитель ALEKSEEV сообщил в интервью "UA24.tv" в Польше, что не откажется от своего русскоязычного репертуара несмотря на полномасштабную войну в Украине. По мнению певца, его хиты на русском обрели "новые смыслы". 

Читай также: Тина Кароль ответила на упреки, что в ее довоенном репертуаре нет украиноязычных песен

Однако, стоит отметить, что артист не будет больше писать новые песни на русском языке. 

"Но те композиции, которые полюбила многомиллионная публика и которые понимают в Казахстане, Литве, Латвии, Эстонии и очень многих городах, где есть наша диаспора и русскоязычные люди, которые не поддерживают войну, таких людей тоже очень много. У меня есть много популярных песен на русском языке и отказываться от них я не буду. И некоторые из них даже получили новые смыслы. Например, "Пьяное солнце", "Океанами стали". Я не могу отказаться от этих песен, потому что они получили новые смыслы, хоть и написаны на русском, но они о нашем настоящем. Думаю, вопросов по этому поводу ни у кого не будет, потому что все знают, какую сторону я занял в этой войне," - высказал свою позицию ALEKSEEV.

Отметим, что в украинском шоу-бизнесе иная тенденция. Отечественные артисты массово отказываются от своего русскоязычного репертуара, в их числе: Тина Кароль, Оля Полякова, Надя Дорофеева, Андрей Хлывнюк, Артем Пивоваров.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK