Skofka прокомментировал скандальную строчку из своей песни "Батьківщина"

Пользователи ополчились против рэпера и Kalush за строчку "Воля — це дівчина, шо любить дім, тільки руским би не дала".

Skofka прокомментировал скандальную строчку из своей песни "Батьківщина"
Skofka и Kalush.
instagram kalush.official

Рэпер Skofka и группа Kalush выпустили совместную песню "Батьківщина". Однако, из-за строчки "Воля — це дівчина, шо любить дім, тільки руским би не дала" на них ополчилась аудитория. Рэп-исполнитель отреагировал на скандал в комментариях в Инстаграме. По мнению Skofka "с определенного ракурса" эта строка некорректна, но хейт считает несправедливым.

Рэпер заявил, что понимает, о чем говорят украинцы, читая данную строчку. Однако они не вкладывали злой смысл по отношению к женщинам.

"И конечно все примется во внимание, и конечно мы уважаем женщин, и ни в коем случае никак не хотели унизительно высказаться, просто другой оригинальный ракурс взгляда на суть этой строчки затмил, по-видимому, сознание. Потому и не обратилось внимание, потому что и подумать плохо не могли о наших девушках, именно поэтому и не заметилась резкость. У меня есть жена, уважаю и люблю ее, у меня есть Украина, болит за нее, люблю ее и стараюсь для нее, если в этом кто-то сомневается, не считаю нужным доказывать. Но жаль все же, когда делаешь добро, но дай маленький шанс поскользнуться, тебе указывают на это с пренебрежением," – высказался Skofka.

Также артист добавил, что ему грустно из-за этой ситуации.

"То, что это произошло, это факт, к сожалению, но это было намеренно - нет. Мне самому очень досадно, потому что это трек, в который я вложил душу, а сейчас его хотят замазать, могли бы мы намеренно такое сделать, сделав себе хуже? Конечно, нет. Это и указывает на случайность восприятия с другой сущностью. Просто одно неудачно подобранное слово сейчас может перечеркнуть мощный посыл. Вот как зарождается несправедливость. А мы являемся ее участниками и свидетелями," – отметил рэпер.

Группа Kalush пока никак не отреагировала на скандал с песней.

Ранее мы писали, что Анастасия Приходько негативно высказалась о победителях Нацотбора на Евровидение-2023. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK