"Невероятная": Каменских представила новую украинскую песню и клип

Видеоряд был отснят еще в феврале, однако "Кришталь" только сейчас увидят поклонники.

"Невероятная": Каменских представила новую украинскую песню и клип
Настя Каменских в новом клипе.
скриншот

Украинская певица Настя Каменских презентовала новую песню и клип "Кришталь". Нежная украинская композиция должна была выйти 11 марта, но полномасштабное вторжение отодвинуло презентацию на полгода.

В начале видео есть дисклаймер, в котором указано, что клип был снят в середине февраля 2022 года. Каменских отметила, что изначальный смысл песни был о любви, однако в военных условиях трек заиграл по-иному.

"Кришталь" – это песня о тернистом пути любви. В ней изначально был заложен немного другой смысл. Но я поняла, что сейчас она зазвучала совсем иначе. Потому что, несмотря на романтизацию отношений в это нелегкое время, есть и другая сторона, с которой сталкиваются лишь некоторые пары. Момент, когда близкие люди вдруг становятся чужими и перестают слышать друг друга. Это все отдаляет," - раскрыла смысл песни артистка.

В видеоряде преобладают нежные пудровые цвета. Каменских предстала в платьях по фигуре с выделенными разрезами на бедрах и декольте.

Поклонники в восторге от премьеры песни, а в комментариях оставляют восхищенные комментарии.

Ранее мы писали, что Виктор Ющенко нежно поздравил жену с днем рождения. Экс-президент признался, что для него счастье - это быть супругом Екатерины.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK