Соловий сообщила, что российский рэпер украл у нее песню

Паша Изотов сменил тональность пения Христины Соловий и воспользовался ее музыкой.

Соловий сообщила, что российский рэпер украл у нее песню
Христина не гнушалась острым словцом в переписке с обидчиками
instagram soloviyka

Очередной международный скандал в музыкальном сообществе: россиянин Паша Изотов задействовал в своей композиции "Нежно" слова и мелодию трека "Тримай" Христины Соловий. Украинка узнала об этом, поскольку произведение исполнителя стало популярным в ТикТоке, и запретила рэперу пользоваться ее наработками. После чего к ней начали поступать угрозы.

Читай также: Продюсеры фильма "Елки" ответили на обвинения в плагиате своего постера с Киркоровым и Бузовой

Изотов так и не удалил свою песню из сети. В связи с этим Соловий обратилась в своем Твиттере к подписчикам и представителям россиянина.

"Один москальский х*й, который называет себя рэпером, осквернил мою песню, исказил мой голос и наваливает с ней свой русский рэп в ТикТоках и Ютубе. Теперь терроризирует моих юристов, команду и команды других артистов, чтобы очистить права", – написала Христина.

twitter soloviyka

Следом за сим автор ютюб-канала Влад начал утверждать, что песня Изотова была опубликована еще 7 лет назад. И, мол, лишь благодаря ее переработанной версии о песне Соловий "вновь начали вспоминать". Также он пообещал:

"Еще пожалеете о том, что сказали и написали. Удачи вам, она вам понадобится".

twitter soloviyka

Читай также: Кароль упрекнули в жестоком отношении к животным и плагиате

Соловий ответила на грубости соответствующе. "От**битесь от меня. От нас. От Украины и украинской музыки", – написала певица, добавив, что за 7 лет ни разу не слышала о "творчестве" российского рэпера.

twitter soloviyka

Ранее мы писали о том, что группа Kalush, которая как Kalush Orchestra согласна представлять Украину на "Евровидении-2022", пообещала исправить свой трек, на который обратила внимание победившая в Нацотборе Алина Паш. Рэперша обвинила коллег в плагиате.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK