Кароль упрекнули в жестоком отношении к животным и плагиате

На Atlas Weekend артистка отличилась, пустив на себя змею.

Кароль упрекнули в жестоком отношении к животным и плагиате
Тина Кароль не на шутку огорчила Александра Федяева, более известного как травести-дива Монро
instagram tina_karol

В огород Тины Кароль полетели булыжники из соцсетей. Таким образом публика отреагировала на ее выступления 6 июля, когда певица была замечена на сцене фестиваля Atlas Weekend 2021.

Читай также: Тина Кароль снялась голой в обнимку с королевским питоном

В своем номере Тина использовала животное, которое ранее уже появлялось на ней голой – королевского питона. Зоркие зрители сразу поняли, кого исполнительница копирует. Подобный номер устроила в далеком 2002 году другая блондинка, но американского толка: тогда на себя точно такое же пресмыкающееся возложила Бритни Спирс.

Кроме того, что Тину невзлюбили поклонники всего аутентичного, на нее взъелись и зоозащитники. Личное огорчение поступком артистки они тоже вылили в словесной форме посредством глобальной паутины. Среди таковых оказалась, например, травести-дива Монро (урожденный Александр Федяев). По ее словам, каминг-аут и цензура на сцене феста (когда Melovin поцеловал девушку и парня, заявил о своей бисексуальности, и пожаловался на телеканал М1 за отсутствие сих своих действий в телеэфире) затмили "инновационную народную берегиню Тину, которая зачем-то выперла на сцену питона". Да еще и, дескать, живого.   

"Ну хватит уже мучить животных там, где им не место", – воззвала к здравомыслию Монро, будто намекая, что есть приемлемые места для таких действий

instagram monritta

Интересно, когда именно случился переломный момент во взглядах Монро, и она начала столь рьяно печься о животных. Ведь в октябре 2013 года травести-дива поделилась в интервью следующими рассуждениями о коже (слова "искусственная" там нет): 

"Обувь, безусловно, я выбираю кожаную, так как считаю, что ноги всегда должны быть в комфорте – они нас кормят!"

Читай также: Ефросинина прокомментировала скандал с Дурневым

Напомним о том, что мужскую нежность на сцене фестиваля решили проявить друг к другу два Алексея – Потапенко и Завгородний, которых также знают под сценическими именами Потап и Позитив. Эти господы слились в смачном поцелуе, но потом взялись очищать кардинальную смену своих образов опровержениями. Мол, все это было понарошку.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK