"Евровидение 2022": первые участники представили свою песню

Группа Intelligent Music Project дала знать, с чем поедет на международный песенный конкурс. Однако публика восприняла их произведение с холодком.

"Евровидение 2022": первые участники представили свою песню
Излишняя простота, невыразительность, отсутствие харизмы – вот чего, по мнению фанов группы, не хватает их песне
youtube Eurovision Song Contest

Болгарские рокеры Intelligent Music Project стали первыми участниками предстоящего "Евровидения", которые представили на суд публики свое творение для мероприятия. Их песня под названием "Intention" была неоднозначно воспринята публикой. Многим слушателям она показалась примитивной, "ровной" и вообще не соответствующей формату этого международного песенного состязания.

Читай также: "Ватра": ТНМК выпустили новый альбом

Видеосопровождение трека было опубликовано на официальном ютюб-канале конкурса, который состоится в мае 2022-го. В ролике совмещены кадры выступления группы и подростка, который забавляется компьютерной игрой.

Intelligent Music Project отличается непостоянством состава. Так, на "Евровидение" с ним поедет вокалист Ронни Ромеро, трудившийся в составах Lords of Black и Rainbow.

Песня "Intention" не пришлась по вкусу части высказавшихся в сети поклонников. Разочарованные считают, что композиция могла бы быть оригинальнее, а получилась похожей а "фоновый трек с рок-радио". Музыкантов упрекают в том, что в аудио нет кульминации или мощного момента, особенной харизмы. Песню также посчитали однообразной. Однако пение, гитарное соло и начало песни почитатели коллектива оценили высоко.

Участники "Евровидения" 2022 будут представлять 41 страну. Украина также участвует в конкурсе. 66-е песенное соревнование запланировано в Турине (Италия). Право проводить мероприятие итальянцам досталось благодаря победе бэнда Maneskin на предыдущем "Евровидении".

Читай также: Оксимирон выпустил альбом спустя 6 лет

Ранее сообщалось о том, что группа ABBA представила клип на песню из нового альбома. В ролике коллектив иронизирует насчет решения заменить свое присутствие на сцене цифровыми проекциями.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK