Надя Дорофеева выпустила mood-видео на кавер t.A.T.u. "Я твоя не первая"

Надя поучаствовала в трибьюте в честь 20-летия первого альбома группы "200 по встречной".

Надя Дорофеева выпустила mood-видео на кавер t.A.T.u. "Я твоя не первая"
Надя Дорофеева показала чувственный клип на ремикс группы ”Тату”.
instagram nadyadorofeeva

Украинская певица Надя Дорофеева поделилась mood-видео на кавер группы t.A.T.u. - "Я твоя не первая". Это же видео показывали на трибьют-концерте группы в Москве в честь 20-летия дебютного альбома.

Читай также: Дорофеева рассказала, куда девает цветы поклонников

В начале января более 20 артистов записали кавер-песни из альбома "200 по встречной" самой популярной группы нулевых - "Тату". Украинка Надя Дорофеева попала в их число и исполнила чувственную песню "Я твоя не первая". Сегодня утром, 25 ноября, Надя показала mood-видео на свое исполнение кавера.

В своем Инстаграм девушка поведала, что песня ей невероятно запала в душу и она будто прожила каждую строчку. Певица показала черно-белую ленту, в котором она сидит на стуле, одетая в черное платье на тонких бретельках, а также в длинных прозрачных черных перчатках.

 

"Мне кажется, в каждой строчке и в каждом кадре чувствуется, что с песней "Я твоя не первая" у нас произошел идеальный мэтч! Эта работа для меня невероятно искренняя и настоящая," - написала Дорофеева.

Читай также: Дорофеева поделилась, почему они с Позитивом редко видятся

Под роликом в YouTube Надя написала, что рада прикоснуться своим исполнением к этой песне. Певица отметила, что в чувственном и романтическом ролике она открытая и настоящая.

"Здесь нет лишних декораций, эффектов и танцев. Я просто показываю вам себя," - отметила исполнительница.

Ранее мы писали, что продюсер Дорофеевой думает о совместной песне Нади и ее мужа, Владимира Дантеса. Горовая поведала, что Надя, скорее всего, сама этого не хочет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK