Алину Паш номинировали на музыкальную премию ЕС Music Moves Europe Awards

Рэп-исполнительница из Закарпатья поделилась своей номинацией с поклонниками и попросила ее поддержать.

Алину Паш номинировали на музыкальную премию ЕС Music Moves Europe Awards
Алина Паш номинирована на престижную музыкальную премию ЕС.
instagram alinapash

Украинская рэперша Алина Паш попала в номинацию итальянской музыкальной премии Music Moves Europe Awards. Это престижное мероприятие проходит под эгидой Европейского Союза в области современной музыки.

Читай также: "MTV EMA 2021": Эд Ширан и Måneskin – триумфаторы премии

Закарпатка сообщила о своей радости в Инстаграм и обратилась к поклонникам с просьбой проголосовать за певицу на сайте премии.

"Друзья, нуждаюсь в вашей поддержке на этот раз максимально. Мне ведь действительно хочется рассказывать о нашем украинском, карпатском и глубинном - громко и по всему миру! Верю, что умею и могу," - обратилась к фанатам Алина.

Алина Паш поведала, что если выиграет номинацию, то потратит весь приз на новую пластинку.
Алина Паш поведала, что если выиграет номинацию, то потратит весь приз на новую пластинку.
instagram alinapash

Призом, который может получить Алина Паш, будет 10 тысяч евро. Исполнительница сообщила, что при условии победы, она потратит их на создание новой пластинки.

Читай также: Alyona Alyona обратилась к школьницам на тему интимных фото

К слову, в прошлом году Украину на этой премии представляла рэперша Аlyona Аlyona и весьма удачно. Исполнительница выиграла главную премию, а также приз зрительских симпатий. В этом году Алена заявлена как член жюри.

"Я была лауреаткой премии в прошлом году, а также получила награду "Выбор публики". Это было очень интересно для меня, и я действительно счастлива, что в прошлом году моя страна Украина стала победительницей. Я буду членом жюри, которое является традицией для каждого победителя, избранного публикой, и я очень рада быть частью этого. Я с нетерпением жду, чтобы изучить всех 15 номинантов и найти победителей," - сообщила рэп-исполнительница.

Мероприятие Music Moves Europe Awards - это ежегодная премия Европейского Союза, которая отмечает новых артистов из Европы и старается им помочь в развитии международной карьеры.

Ранее мы писали, что "Грэмми - 2022" обнародовала список номинантов. В него попала работа украинки Тани Муиньо, клип Lil Nas X - "Montero".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK