Ани Лорак показалась в мини-платье на съемках нового мood-видео

Во время экранизации певица меняла наряды и использовала голубя.

Ани Лорак показалась в мини-платье на съемках нового мood-видео
Ани Лорак была замужем за Муратом Налчаджиоглу с 15 августа 2009-го по 31 января 2019-го
instagram anilorak

Ани Лорак потрудилась на пользу визуального сопровождения для своей композиции "Верила". Песня, как написано в Инстаграме певицы, очень личная для нее. Такие слова оставлены у парочки фото, на который Каролина Куек изображена по пояс в черном приталенном платье с длинными рукавами и распущенными волосами. Эти кадры вряд ли понравятся зоозащитникам, ведь на них артистка держит в руках голубя.

instagram anilorak

instagram anilorak

Читай также: Post Malone и The Weeknd получили клип от украинки

После этого Ани Лорак поделилась постом с 35-секундным роликом, в подписи к которому пригласила почитателей на свой ютюб-канал смотреть новинку.

В ролике на три с половиной минуты предстает посреди цветов в темной комнате, чередуя наряды. На ней то мини-платье, которое раскрывает публике стройные ноги артистки, то длинный блестящий наряд, то зеленое платье, подпирающее грудь Лорак. На некоторых кадрах исполнительница держит ранее замеченного голубя. Кроме того в видео показаны горящая лилия, кусты без листья и лицо виновницы видео, поданное с эффектор стробоскопа.

Читай также: Maruv занялась любовью с мужем в своем новом клипе

Ранее мы писали о том, как выглядит новая пассия бывшего мужа Ани Лорак. Пользователи Инстаграма считают девушку весьма похожей на Лорак.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK