Олег Винник поведал, как появляются его хиты

Украинский сердцеед рассказал, какую музыку он сам слушает, а также как понимает, что песня будет хитом.

Олег Винник поведал, как появляются его хиты
Олег Винник слушает рок.
instagram olegg.vynnyk

Украинский исполнитель Олег Винник - кумир миллионов женщин. Его хиты "Волчица", "Нино", "Мати каже правду" и другие являются главным атрибутом многих дней рождений, свадеб и других вечеринок. Певец поделился, как создаются его песни.

Читай также: "Повезло Олегу": Каменских похвасталась шикарным декольте на селфи с Винником

Винник отмечает, что ему важна конструктивная критика. Он всегда дает послушать новые песни близкому окружению.

Винник поведал, что никогда не пишет песни ”в стол”.
Винник поведал, что никогда не пишет песни ”в стол”.
instagram olegg.vynnyk

"Для меня важен не позитивный отклик человека, а правда - объективная, конструктивная, профессиональная. Слава Богу, среди моих близких есть люди разного возраста и пола, так что можно услышать всякие мнения. Но в 99% случаев всем нравится. Слова новых песен я обычно записываю в заметки мобильного телефона. Они могут годами накапливаться, и так по фразам составляется текст. Бывает, набросок лежит несколько лет, а потом я случайно нахожу его и дописываю. Но никогда не складываю песни в стол. Если трек готов, мне хочется его показать," - поделился исполнитель.

Олег поведал, что сам он слушает рок-музыку. Певцу нравятся композиции, где музыканты добавляют в рок нотки попа, готики, психоделики.

Ранее мы писали, что в родном селе в Черкасской области местные жители рассказали о свадьбе Винника с его бэк-вокалисткой Таюне. Односельчане уверяют, что это было много лет назад и "гуляли всем селом". Также они уверены, что сын-подросток певицы - от Олега. К слову, Винник вовсе не комментирует свою личную жизнь и считается одним из самых загадочных представителей украинской сцены.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK